Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Гауляйтер Тука: Существует план возвращения Януковича

    | 14 декабря 2015 | Политика | | Просмотров: 672 | автор: MGM
    Гауляйтер Тука: Существует план возвращения Януковича

    Так называемый председатель Луганской военно-гражданской областной администрации Георгий Тука скорбно предрекает возвращение в Украину Виктора Януковича. Причем, не просто возвращение, а возвращение в ее политику. Чем хуже будет финансовое состояние граждан, тем проще будет реализовать план очередного прихода во власть Виктора Януковича, посетовал он.

    Он пояснил, что план возвращения на Украину бывшего президента Виктора Януковича существует, и это возвращение, очень переживает Тука, может стать кровавым, сообщают украинские СМИ.  

    «Я не сомневаюсь, что такой план существует. Удастся ли его авторам реализовать задуманное – это другой вопрос. Не сомневаюсь также ни секунды, что попытка возвращения Януковича повлечет еще большую кровь. Могу также предположить: чем хуже будет финансовое состояние граждан, тем проще будет реализовать этот план», – сказал Тука.

    По его мнению, идею возврата к прошлому могут вынашивать представители «олигархической» элиты, находящиеся в «закулисье» и обладающие огромными медийными и финансовыми ресурсами.

    «Как бы мы ни пыжились, как бы мы друг перед другом ни красовались – 85% населения (и это характерно абсолютно для всех регионов страны) совершенно аполитичны. Их интересуют содержание собственного кошелька, благополучие близких, уровень своей пенсии и ничего больше. Играть на таких потребительских эмоциях очень легко и просто. Предполагаю, что авторы плана «Возвращение» как раз и надеются на эти 85 % населения», – заявил Тука.

    Ранее Георгий Тука сообщил, что в настоящее время на Украине нет политической силы, которая способна поставить интересы страны выше собственных, а есть только "сборище авантюристов и прохиндеев".

    Предрекания о "кровавости" возвращения Виктора Януковича от Туки выглядят малоубедительно, и скорее смахивают на страх перед неминуемым возмездием за содеянное. Кровавым оно если и может стать, то только для преступников, утопивших свою страну в крови и надругавшихся над Конституцией и поправших все понятия о морали, совести и чести, не говоря уж об Уголовном кодексе. Для преступников и тем, кто им содействовал. Остальные граждане, который Тука с досадой именует "аполитичными", в достаточном количестве уже давно опомнились, что гидный мужчина никогда не берет силой женщину, и все остальные гидни люды действуют аналогично, и, в частности, приходят к власти не силой, а в честной конкурентной борьбе. Потому шансы у Януковича имеются.  Тем более, если он докажет, что способен извлекать уроки из собственных ошибок. Впрочем, в честной конкурентной борьбе у нынешнего кровавого режима любые выборы выиграет даже сам черт с рогами - хуже от этого не будет.

    Напомним, 8 декабря свергнутый посредством кровавого вооруженного путча Виктор Янукович заявил в интервью, что многие украинские политики уже не так стесняются поддерживать с ним контакт, как это было год назад, и что он желает вернуться в политику.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru