Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Комментарии патриотов Украины

    | 27 декабря 2015 | Общество | | Просмотров: 850 | автор: MGM
    Селфи с укропом

    Комментарии патриотов Украины — это практически роман в письмах. Длинных, коротких, эмоциональных, отчаянных, героических.

    Особенно люблю читать комментарии наиболее «свидомых» украинцев. Когда в очередной раз Украина пробивает дно, они не могут признать жестокую реальность. Она не соответствует тому, что у них сформировано в сознании за 24 года — Украина круче Франции, все страны мира завидуют Украине, Евросоюз умоляет Украину вступить хоть куда-нибудь, визы для украинцев отменят вот прямо завтра, вместо немцев и французов на работу в Европе будут брать только украинцев, на месте России пустыня, по которой кочуют орды варваров на ржавых машинах, как «Безумном Максе». И когда безжалостная реальность обрушивается на сознание украинцев — даже «1+1» и «5 канал» не могут им помочь. Потому «свидомые» украинцы факты подгоняют под мифическую реальность, где Украина опять всех обула, нагнула и жестоко согрешила.

    В процессе этого подгона свидомые украинцы, как по классическому канону, в ускоренные сроки проходят 5 стадий осознания умирания Руины:

    1) Отрицание:

    «Герои не умирают. Киборги не отступают. ДАП — это украинский Сталинград, его никогда не взять. Крым -это Украина, все крымчане хотят быть украинцами. Донбасс — это Украина, все дончане хотят быть украинцами. Дебальцевского котла нет. Иловайского котла нет. Потерь нет. Дефолта нет. Слава Украине! Героям Слава!»

    2) Гнев:

    «Неисчислимые орды чеченов и бурятов подло нападают на украинских героев и киборгов — ужасные системы «Чебурашка» подло обстреливают героев и киборгов, но они всё равно победят. Киборги — это как казаки, только без сабли. Герои не умирают — всё это враньё. В генштабе сидят одни предатели, которые сговорились с Путиным — все на Майдан. Крым — будет или украинским или безлюдным, украинские партизаны каждую ночь устраивают там диверсии. Донбасс — будет или украинским или безлюдным, украинцы отчаяннно борются с оккупантами в тылу российской армии. ДАП вам никогда не взять, кацапы — если у вас это выйдет, мы голыми побежим по улицам. В Дебальцево наши наступают и скоро порвут кацапов. В Иловайске наши наступают и скоро порвут москалей. Дефолт это повод кинуть тупых москалей на бабки, потому что украинцы самые хитрые в мире. Потерь нет, герои не умирают! Слава Украине! Героям слава!»

    3) Стадия «торга»:

    «А может не все киборги в ДАП погибли? Кто говорит так — тот агент Путина. И герои вон ещё есть — на колясках едут, на костылях идут. Герои и киборги не умирают — всё это, наверное, происки кремлёвской пропаганды. А все панические сообщения в социальных сетях от киборгов и героев — это сурковская пропаганда. В Крыму ещё остались украинцы, хотя крысчане — подлые с%ки. В Донбассе ещё остались украинцы, хотя лугандонцы и доунбасяне — лишнехромосомные выродки. ДАП держится, мы ещё удерживаем два здания на краю поля. Дебальцево — это хитрый тактический манёвр, мы сейчас нанесём москалям окончательный фланговый удар. Иловайск — это хитрый план генштаба, мы заманиваем москалей в ловушку, но всё хорошо, но мы победим. Дефолт — не факт, что будет, США нам поможет. Ну, не может же Европа бросить Украину. Потери есть, но только раненые. Герои не умирают. Слава Украине! Героям слава!»

    4) Депрессия:

    «С%ки в генштабе — помогите нашим киборгам в ДАП. Их там в бетон закатывают. Больницы Харькова и Днепропетровска переполнены. Помогите — нужна кровь, кровь, кровь для переливания. Крымчане — предатели и гниды, продали нэньку Украину, а мы их так любили все 23 года. А они неблагодарные крысчане. Они ещё заплатят — свет им отключим, газ и еду. Пусть подыхают. Донбасс — это наркоманы, бомжи и бандиты. Там украинцев никогда не было. Зачем Украине этот дотационный регион? Без Донбасса Украине будет только лучше. Порошенко, ты что же, сволочь, делаешь с нашими в Дебальцево? Выводи быстрее, пока хоть кто-то остался. Да, с Иловайском не повезло, потому что генералы тупые. Дефолт хоть и будет, а платить мы никому не будем. Мы ещё Россию на счётчик поставим за Крым. Потери большие. Идём завтра всем предприятием хоронить ещё одну небесную сотню героев. Слава Украине! Героям слава!»

    5) Принятие смерти:

    «С%ки кацапские. Москали проклятые. Одни совки на Донбассе и в Крыму — неблагодарные животные. Нет, Донбасс и Крым — это не Украина. Они ещё пожалеют. Пусть катятся в Русский мир. Россия ты ещё заплатишь нам за всё — триллионы и триллионы долларов. Мы уср#мся, но не покоримся. Дебальцево — это предательство Порошенко. Иловайск — это предательство Порошенко, убиты лучшие патриоты. Героям не хватает денег на протезы и на пожрать. И вообще, в правительстве одни воры, мошенники и ж#ды. Предали Майдан. Предали небесную сотню. Если бы не «зрада» Порошенко, Гелетея, Муженко, Яценюка, то мы бы давно уже утюжили «Градами» Москву. И вообще нафиг тратить силы на эту страну — тут одни пенсионеры и совки, нормальной страны с такими не построишь. Лучше в Европу уехать. А ещё лучше в Канаду. (И уже из Канады в соцсетях и на Youtube — Слава Украине! Героям Слава!)»

    Вот так это и происходит.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topru.org/31096/kommentarii-patriotov-ukrainy/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru