Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Украина угодила в капкан из-за ЗТС с Россией

    | 15 января 2016 | Экономика и финансы | | Просмотров: 1 190 | автор: MGM

     

    Давление на Россию нарастает с каждым украинским законом. Порошенко и другими прозападными политиками создаются всевозможные ловушки, чтобы поймать русского мишку и посадить его на цепь. Однако ни один капкан так и не сработал, потому что российское правительство осуществило ряд задач по защите своего государства. Теперь Украине приходится несладко, а чтобы хоть как-то оправдать свои действия, украинская власть вынуждена врать и говорить, что во всех бедах виноват Кремль.

    И все бы ничего, если бы политика России действительно была бы хоть как-то настроена против Украины. Однако Кремль, конечно, не поддерживает события, которые происходят в Незалежной, но и вмешиваться в них не особо горит желанием. Так что бешенство украинской власти совершенно не обоснованно.

    Яркий тому пример – это введенные против России санкции. Украинское правительство ввело ряд ограничений на российские товары. Таким образом прозападные марионетки хотели растоптать российский рынок в пух и прах. Россияне ведь жить без украинского сала не могут, а значит все – им конец. Кроме того, украинцы продолжили работать с ЕС. Откуда-то продукты брать нужно! Вот только не ожидали в народе, что теперь ценничек в магазине будет катастрофически недоступен.

    Цены взлетели до небес. Причем даже Министерство экономического развития и торговли Украины констатирует этот факт. Также ведомство говорит о том, что «из-за напряженности торгово-экономических отношений с Россией» рост цен продолжится в течение всего года. В общем, никаких перспектив. Ну, а виноват, как всегда, Кремль, ведь именно он «ответственный» за украинские реформы.

    И все же непонятно, как вообще украинцы ведутся на подобную ахинею?! Их тугодумы-политики публично «отрезают себе ногу», а они все, как один, показывают пальцем на Путина и обвиняют его во всех грехах. И хоть бы раз предоставили хоть какое-нибудь доказательство. Так, нет! Мы же все им на слово должны верить.

    На самом же деле обвинить в тяжелой экономической ситуации на Украине можно только тех, кто, как я говорил, пытается поставить нашему мишке ловушки – украинских политиков. Ведь именно из-за их неплодотворной работы инфляция бьет исторические рекорды, уровень безработицы достиг катастрофических показателей, а заработные платы вообще прекращают платить. Украина попала в собственный капкан и выбираться, похоже, будет сама. Это было их решение! Так пусть теперь расхлебывают его последствия.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: perevodika.ru/articles/548547.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru