Экономика США скоро лопнет

Дональд Трамп

Крайне интересное заявление сделал сегодня один из главных претендентов на пост президента САСШ. Оно явно заслуживает самого пристального внимания.

Трамп сравнил экономику США с пузырем, и надеется, что он «скоро лопнет»

Претендент на пост президента США от республиканцев Дональд Трамп считает, что экономика США представляет собой пузырь, который вскоре лопнет.

Бизнесмен отметил, что проблемы в экономике — это одна из самых сложных задач, которую он должен будет решить, если победит на выборах. «Мы находимся в пузыре. И, честно говоря, я надеюсь, что пузырь лопнет до того, как я стану президентом. Я бы не хотел унаследовать последствия финансового краха страны» — подчеркнул Трамп.

Выборы президента США назначены на 8 ноября 2016 года.

Думаю, что и демократы вряд ли захотят, что бы их новый кандидат сразу же получил лопнувший пузырь. Ведь в этом случае они могут надолго забыть о Белом доме в последующем, ибо избиратели четко запомнят — Большой П пришел именно при них.

Так что есть все основания полагать, что пузырь обрушат до ноября 2016 года. То есть, в течение девяти месяцев.

Все спишут на хромую черную утку. Кстати, после этого вряд ли кто в САСШ захочет еще раз выбрать президентом негра или мулата. И даже на должности пониже, вроде губернатора и т.п.

Так что Обамыч напоследок сыграет еще и роль козла отпущения. А затем может уйти, сделав свое дело.



Источник новости: http://topru.org/33744/ekonomika-ssha-skoro-lopnet/




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: