Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » На подлёте к Австралии в Путина будут стрелять.

    | 21 октября 2014 | Точка зрения | | Просмотров: 603 | автор: MGM
    Обстановка в мире накаляется каждый день. Основная причина этому — нежелание США мириться с возрождением России как второго полюса силы. Плюс застаревшая проблема доллара как основной мировой валюты, «обеспеченной» триллионными долгами и необходимостью распространения нестабильности в мире для сохранения спроса на "зеленую" бумагу. Твёрдый самостоятельный курс России и проводимая В. В. Путиным политика стали угрожать движению, казалось бы, "непотопляемого" мира Pax Americana и иже с ним. Игра "мускулами"-санкциями, провокация со сбитым малазийским Боингом, инфовойна, падение цен на нефть, спекуляции с курсом доллара — это видимый перечень "торпед", пущенных в берега материковой России (читать матерой).

    Вред от обстрела ощущается, но не критично. От такого воздействия что-то разрушается и усложняется, но появляется и новый строительный материал — "щебень", возникают новые пути и возможности, которые наше правительство худо-бедно использует. Мастерство придет с опытом, с хорошей и патриотичной командой. Запад, зная, что Россию с наскока не свалить, разрабатывает планы того, как срубить посягнувшее на тело Pax Americana "острие копья" В. В. Путина и тем самым устранить стержень возрождения России.

    Он сам пропал


    Тренировка в создании мнения "свободного и демократичного" мира с одновременной отработкой сценариев гибели самолёта первого лица государства начались с исчезновения малазийского MH370 8 марта 2014 г. Итог известен — никаких следов, просто булькнул самолёт в мировой океан, и тишина. Над Украиной сбит MH17, провокация с тройным умыслом: обвинение России и/или ополченцев в агрессии; подготовка мнения мирового обывателя к тому, что гражданские самолёты просто могут упасть или быть сбиты без последствий для виновных и их кукловодов (хунта и США); первоначальной и основной целью, скорее всего, был самолёт нашего президента, случайно или предусмотрительно летевший тем же маршрутом, но получасом позже. О мерах безопасности, принятых при полёте борта №1, нам доподлинно всё не будет известно, но для гражданского самолёта много не надо, если он не оборудован вооружением истребителя и противоракетами.

    Вызывает беспокойство вот это:
    В Милане на саммите АСЕМ президент РФ Владимир Путин обсудил с главой австралийского МИД Джули Бишоп детали своего будущего визита на саммит "большой двадцатки", который пройдёт в Сиднее.


    В.В. Путин опять будет в воздухе, на пути туда и обратно, со своей мобильной командой. Патрулирование подводными лодками, боевыми кораблями, "рыболовными" сейнерами маршрута борта №1 — правильные меры, но достаточные против противника, играющего по честным правилам, не бьющего из-за угла. А людей с "обмороженными глазами", как у Джен Псаки, из единственно правильного мира Pax Americana, честными ни один здравомыслящий человек не назовет. Если появятся новые "сомалийские" пираты неизвестной принадлежности возле Австралии или в любом другом месте и чисто случайно выпустят ракету ЗРК по борту №1(тьфу три раза и по дереву...) — быть Огромной Беде.

    Он сам пропал


    Причём для всех в мире! "Матрасники" показательно уничтожат пиратов, предъявят трупы, заявят, что уничтожили очередной очаг "неожиданного" терроризма, и концы в воду. Пожмут плечиками Джен Псаки и скажут: так иногда бывает, самолёты падают и их сбивают террористы, с которыми неполживые натовцы борются не покладая рук вот уже десятки лет. Мысли вслух, но не дай Бог. Доброго здоровья В. В. Путину и многие лета России.
    Автор Чертков Олег


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topwar.ru/60667-tragicheskaya-sluchaynost-on-sam-propal-ili-mysli-vsluh.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru