Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Утренний кофе. Загнивающий Запад

    | 21 октября 2014 | Армия и конфликты | | Просмотров: 742 | автор: MGM
    cofee_tn
    Вирус Эбола убивает тысячи людей, в Ираке и Сирии идет полноценная война, Украине с населением в сорок миллионов человек грозит дефолт, голод и холод - но Европа, в частности МИД Австрии, чудовищно оскорблен тем, что Владимир Путин не согласился признать бородатого вырожденца и извращенца Кончиту Вурст женщиной. Важнее проблемы нет. Имхо, Европе пора вымирать, как в свое время - Риму.

     

    Свой очередной удар нанесли представители бизнеса США - они предлагают исключить Россию из ВТО. Прочитав эту новость, заливисто смеялся минут пять, получил отличное настроение на весь день. Считаю, надо смириться с очередным валом санкций и выйти, наконец, из этого ярма и унизительного рабства, тьфу, то есть из благословенного ВТО. Не заслуживает Россия ВТО, что поделать, значит, придется поднимать и субсидировать собственное сельское хозяйство и производителей сельхозоборудования. Трагедия.

    Ударившись о снегоуборочную машину на взлете, разбился частный самолет, в котором погиб гендиректор компании Total Кристоф де Маржери. Очень не ко времени и не к месту пришлась гибель человека, открыто протестовавшего против введения антироссийских санкций, планировавшего в обход этих санкций проекты на Ямале. Если это не теракт, а просто неудачное стечение обстоятельств, то тут провидение сыграло на стороне США.

    Президент Польши заявил, что условием отмены санкций для России станет возврат Крыма Украине. Что и следовало ожидать. Конечной целью Европы и США является полное подчинение России, выход ее с мировой арены и стравливание с Китаем, чтобы США по привычке могли устранить одного геополитического противника, связать другого, и все это чужими руками, на другом континенте. Наивно полагать, что с возвратом Крыма санкции отменят, ведь у России столько ресурсов, которые по справедливости должны принадлежать всему миру в лице США.

    Тем временем, на Украине готовятся к выборам. Уже напечатано полтора миллиона лишних бюллетеней, кандидаты от регионального до федерального уровня в срочном порядке собирают и вооружают агитбригады (вплоть до гранатометов и БТР-ов). Учитывая практически непрекражающиеся в последние дни обстрелы Донецка и непонятные перемещения подразделений ВСУ и карателей хунты, можно предположить, что сразу после выборов (то бишь окончательной легитимизации действующей власти) начнется атака на Донецк. Если это так, что Новороссия стоит на пороге весьма серьезной угрозы. Силы хунта собрала немалые, как в личном составе, так и в части бронетехники и артиллерии. Причем, если каратели закрепятся в Донецке, то выбивать оттуда их такими же методами - ополчение, разумеется, не сможет. В этом плане ситуация напряженная.

    Фабрика Петра Порошенко в Липецке работает на полную мощность, все претензии сняты. Лев Вершинин считает, что это сродни троянскому коню для дискредитации в глазах избирателей накануне выборов, а вот мне кажется, тут свое слово сказали деньги. Гражданская сознательность и активность в России по прежнему недостаточна, а уровень равнодушия и "мояхатаскрайничества" высок. Но что делать, будем продолжать вести пропаганду против продукции Рошен - бить по торгующим сетям.

    В общем, ближайшие дни решится очень многое. Хорошо бы, чтоб Коломойский и Порошенко сцепились между собой и продолжали рвать регионы и города. По отдельности их разбить легче.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://anna-news.info/node/24009

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru