Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » «АнтиЗеленский бунт»: не плюй в русский колодец, Володя, отщепенцем станешь!

    | 5 марта 2016 | Общество | | Просмотров: 1 006 | автор: MGM
    «АнтиЗеленский бунт»: не плюй в русский колодец, Володя, отщепенцем станешь!

    В России третьего марта вышел в прокат фильм с участием Владимира Зеленского «8 лучших свиданий». Премьера этого «попсового ГМО-продукта» состоялась 24 февраля в кинотеатре «Октябрь» на Новом Арбате: несмотря на протесты общественности мероприятие состоялось. Правда, без присутствия самого Зеленского, который не рискнул прибыть в Белокаменную на собственный триумф.

    О том, что собой представляет актеришка-шутник Володя Зеленский, в РФ известно всем. Все, в том числе и власть имущие, осведомлены, что полутораметровый паяц вида лихого и придурковатого получил немалую известность не только за счет своих острот в адрес России, но и за счет резких высказываний относительно войны на Донбассе: придворный шут Игоря Коломойского насмехался над президентом Чечни Рамзаном Кадыровым и донбасскими детьми, вынужденными прятаться по подвалам от обстрелов карателей. Он нарочито публично перечислил 1 млн грн украинским «воинам света», а защитников Донбасса и тех, кто их поддерживает, назвал мразями.

     

     

    В принципе, этого вполне достаточно, чтобы окончательно испортить себе некролог и снискать мнимую славу среди себе подобных «экспонатов», напрочь лишившихся мозгов.

    …В ночь на 3-е марта стало известно, что на официальном сайте Департамента культуры Москвы в рамках праздничных мероприятий к 8 марта фильм «8 лучших свиданий» подлежит бесплатному показу в московском кинотеатре «Космос» (ВДНХ). То есть, праздничный прокат этого дерьма запланировали «прокатить» за счет – ни много, ни мало – столичной мэрии.

    Муниципальный депутат г. Москвы Дмитрий Захаров сразу же разразился на сей счет гневной публикацией на своей странице ВКонтакте, пригрозив чиновникам столичного департамента всеми мыслимыми и немыслимыми кознями. Захаров поставил ультиматум: либо с утра показ фильма отменяют, либо… Впрочем, подробно можно узнать на странице самого Дмитрия Захарова (18+):

    Отнюдь не булгаковские словосочетания вынудили «йододефицитных чиновников» отреагировать соответствующим образом в срочном порядке: 8 марта «свиданий» в «Космосе» не будет. В телефонном режиме представители «депкульта» объяснили Дмитрию Захарову, что имело место недоразумение, после чего на странице муниципального депутата появился оптимистический пост:

    «Респект Департаменту культуры Москвы. Он проявил революционную бдительность… Фильм «8 лучших свиданий» с пособником террористов и убийц Зеленским снят с показа в кинотеатре «Космос» 8 марта. Бандеровско-нацистские пид*расы, диверсанты, которые чуть было не подставили Собянина и Кибовского, получили неимоверных пи******. Как я и предполагал, московские власти не могут поддерживать тех, кто тратит свои бюджеты на финансирование убийц детей на Донбассе. Учитесь, как надо работать: общественность выявила чиновника-провокатора, дала сигнал власти, власть молниеносно среагировала. В общем, мэрия с народом, в отличие от всякой мрази типа «Централпартнершип» и сетей кинотеатров, которые клали х** на наш народ и позволяют себе крутить фильмы с Зеленским».

    Третьего марта фильм с Зеленским таки «решили покрутить» в ряде московских кинотеатров: бизнес – и ничего личного! Я решила выборочно обзвонить несколько «культурных учреждений» на предмет фанатичного желания «большой туристической группы попасть на ближайший сеанс». Соответственно, я интересовалась, сколько мест в зале, и сколько из них - свободны. Итак, по состоянию примерно на 21 час мск в кинотеатре развлекательного комплекса «Времена года» (возле Парка Победы) из 45 мест пустовали 34. В киноконцертном зале при ГУМе (Красная площадь) из 70-ти «посадочных» свободными оказались все 70! В кинотеатре «Октябрь» сети «Каро» на Новом Арбате (здесь 24 февраля проходила премьера фильма) из 1500 билетов продали только два! В кинотеатре «Звездный» сети «Каро» на пр. Вернадского (на 350 мест) реализовали около десятка билетов. Кинотеатр «Севастопольский» сети «Каро» на Севастопольском проспекте: зал на 152 места, ни одного билета не продано!

    «Антизеленская арифметика» порадовала в этот день и в других регионах России. Так, в кинотеатре «Пионер» г. Саратова премьерный показ фильма отменили. «Корреспондент «Четвертой власти» решил пообщаться с посетителями, дабы выяснить, знают ли они о том, куда пойдет часть денег за купленный ими билет. Однако, сделать этого так и не удалось: желающих посмотреть на романтическую комедию не оказалось. В кассе корреспонденту «4В» признались, что на первый, премьерный показ, было забронировано всего 4 билета. Однако, никто за ними так и не пришел. Не спешили граждане покупать билеты на этот фильм, предпочитая ему другие киноновинки. Кассир и администратор были несколько удивлены подобным, отметив, что случаи, когда премьеры не посещаются, конечно, бывают, но весьма редко», - сообщают СМИ.

    Аналогичным образом Зеленский «пролетел» и в Санкт-Петербурге. А в Твери этот фильм кинотеатры города на всякий случай предварительно убрали из анонсов, хотя по расписанию он значится. К примеру, третьего марта на премьеру в зрительный зал «Монро» кинотеатра «Звезда» (270 зрительских мест) купили билеты 10 человек. Десять – на всю Тверь!

    «Я горжусь своими согражданами! Пробудился тот самый русский дух - осмысленный и беспощадный. Любопытная статистика премьерного дня фильма с пособником карателей Зеленским… Наслаждаемся. Люди голосуют против Зеленского рублем. Сейчас кинофильм «8 лучших свиданий» с треском проваливается в кинотеатрах. Люди на него не идут, а, значит, капиталисты-режиссеры поймут: Зеленский=отсутствие нормальных сборов. Значит, больше не будут его звать на свои проекты, дабы не выходить в минус из-за политической ориентации актера», - отмечает Дмитрий Захаров.

    Администрация киноконцертного театра «Космос», который является крупнейшим в Екатеринбурге, отметила, что не видит смысла в усилении мер безопасности во время уральской премьеры фильма с Зеленским. «Мы просмотрели этот фильм - обычный кинопродукт, который наряду с другими фильмами попадает в нашу афишу. Пока у нас нет прокатного удостоверения на фильм, поэтому мы не продаем билеты на него, и не знаем, каким будет спрос на эту киноленту»,- отметил в СМИ представитель «Космоса». Мы же, в свою очередь, не видим смысла в приобретении уральским «Космосом» этого прокатного удостоверения, поскольку спрос очевиден: в России бойкотируют фильм с участием профашистского паяца.

    Напомним, что данная комедия продолжает сюжет фильмов «8 первых свиданий» и «8 новых свиданий», где главную роль также играл Зеленский. Обе ленты выходили в России и собрали в общей сложности 14,9 млн. долларов. 

    Также напомним, что 24 февраля в Министерстве культуры РФ заявили, что не будут препятствовать прокату ленты и тем самым уподобляться украинским коллегам, запретившим показ на территории страны многочисленных фильмов и сериалов российского производства.

    Очередной благородный шаг со стороны российского руководства к «небратьям»… простите, «партнерам» из Украины… Вот только россияне с этим не согласны. И народный бойкот в России – это провал ТМ «Зеленский и Ко», поскольку «отбить вложенное бабло» демонстрацией фильма голодранцам-«киборгам» в зоне АТО не получится.

    … А тем временем украинский сливной бачок «МедиаНяня» опубликовал видеоролик, включающий в себя фрагменты из советских и российских фильмов, демонстрация которых в телерадиопространстве незалежной влечет за собой «административную и другую ответственность согласно действующему законодательству Украины». Видеоролик можно посмотреть здесь.

     

     

    В перечень фильмов, подлежащих «расстрелу без права помилования» попали немало российских, советских и мировых киношедевров. Также следует отметить, что на сегодняшний день составленный Министерством культуры Украины список включает в себя 83 деятеля культуры России. В документе ведомства, опубликованном на официальном сайте Минкульта Украины, указано, что список сформирован по подаче СБУ.

    …Остается уповать на сознательность российских граждан, которая, надо отдать должное, в первый день проката попсового дерьма пособника украинских фашистов не подвела.

    Шут гороховый забыл поговорку: «Не плюй в колодец…». Но мы-то ее помним! Поэтому огромная просьба ко всем вам, граждане России: плюньте на «лучшие свидания» с Зеленским! Лучше проведите это время в кругу семьи или друзей - и деньги сэкономите, и совесть будет чиста… Знайте: сходить на фильм с Зеленским – значит, оплатить очередное убийство ребенка на Донбассе!



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru