Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Евронацизм от Ротшильдов — Александр Роджерс (18+)

    | 6 марта 2016 | Политика | | Просмотров: 596 | автор: MGM

    Нужно отвлечь европейцев от проблем в экономике, указать им на удобного для финансовых элит врага. А для этого его нужно создать

    98318_900

     

    Несколько дней назад в Москве произошла ужасная трагедия. Болеющая шизофренией (по одной из отрабатываемых версий ещё и употребляющая наркотики) няня убила доверенного ей ребёнка, отрезала голову и пошла с этой головой в метро.

     

    Наши СМИ, кроме самых уж жёлтых, постарались не слишком педалировать эту тему, потому что негоже лезть свиным рылом в чужое горе.

     

    Зато влезла британская сетевая редакция «Шарли Эбдо», опубликовавшая на очередной своей обложке «карикатуру» на эту трагедию.

     

    lrKrvTixwo8

     

    Первая, природная реакция на подобную мерзость – гнев.

     

    Вторая: правильно их арабы мочили, Аллах акбар.

     

    А потом начинаешь думать.

     

    1. Это гуаноиздательство спонсируется непосредственно одним из фондов семейства Ротшильдов.

     

    2. Они постоянно и целенаправленно разжигают ненависть к мусульманам, по любому поводу и без повода. Точно так же, как стараются вызвать гнев мусульман, даже рискуя на обратки типа прошлогодней бойни, когда в редакции «Шарли Эбдо» единоразово появилось много вакансий.

     

    Тут уже даже не стоит вопрос «Qui prodest?» (Кому выгодно?). Это очевидно – Ротшильдам и прочим представителям транснациональной финансовой олигархии.

     

    И тут уже главным становится вопрос мотивации – Зачем?

     

    Европа (да и мировая экономическая система в целом), если не смотреть на неё через розовые очки, пребывает в тяжёлом системном кризисе. Сергей Переслегин в своих выкладках называет его «фазовым».

     

    Растёт долговое бремя большинства стран ЕС. Растёт социальное неравенство, разрыв между доходами и состояниями сверхбогатого меньшинства и бедного большинства. Растёт (а не сокращается, как должно в теории) расслоение и между регионами и странами внутри самого ЕС. В кризисе находятся и финансовая, и банковская система ЕС. Показателем этого, например, является факт, что один из крупнейших в мире банков «BNP Paribas» несколько лет подряд фиксирует растущие убытки, находится на грани банкротства и поэтому сейчас проводит масштабное сокращение своего присутствия во многих странах. У других ситуация не намного лучше. Буквально несколько дней назад была информация о плачевном состоянии другого гиганта – «Дойче Банка».

     

    Социальное напряжение растёт, растут также и леворадикальные и антикапиталистические настроения в массах. И, самое главное, недовольство направлено именно против банкиров и обслуживающих их политиков.

     

    Классический, уже практически книжный рецепт этому противостоять – это ввести фашистскую/нацистскую диктатуру.

     

    Марксистское определение Димитрова гласит: «Фашизм (Умберто Эко ввёл термин «ур-фашизм», как обобщающий) – это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм – это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм – это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике – это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам».

     

    На Украине произошло именно это. Олигархи много лет грабили страну, народ нищал, экономика приходила в упадок, нарастало социально-экономическое неравенство. И чтобы предотвратить социалистическую революцию, грозящую олигархии национализацией награбленного, олигархи вырастили себе ручных нацистов, которые сделали для них олигархический переворот.

     

    И теперь любой, кто посмеет возмущаться, что Порошенко и Коломойский миллиардеры, а он нищий, автоматически объявляется «агентом Путина» и подвергается внесудебной расправе со стороны цепных нацистов.

     

    И, строго по определению, постоянно поддерживается и нагнетается зоологическая ненависть к русским.

     

    В Европе готовятся проделать нечто подобное же, только в больших масштабах. Нужно отвлечь европейцев от проблем в экономике, указать им на удобного для финансовых элит врага. А для этого его нужно создать.

     

    Причём врагов для этих целей создают сразу по нескольким направлениям. С одной стороны режущий головы ИГИЛ (в котором подозрительно много людей в масках с красивым британским английским). С другой арабские беженцы, «устраивающие» массовые изнасилования в Кёльне и другие провокации. Третьей страшилкой, опять же, традиционно, пытаются сделать «агрессивную» Россию (сто лет назад точно также делали).

     

    А потом будут последовательно, под предлогом борьбы с терроризмом и противостояния «угрозам», сворачивать гражданские свободы европейцев (в США, кстати, это уже проделали «Патриотическим актом») и вводить всё более жёсткую диктатуру. А всех недовольных записывать, например, в «Путинферштейеры» и репрессировать.

     

    Финансовые элиты Запада хотят установить в ЕС фашистскую диктатуру. И не нужно им в этом подыгрывать, потому что чистить мир от фашистов, если что, придётся опять русским. Больше некому.

     


    Александр Роджерс




    Ключевые теги: Евросоюз

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://jpgazeta.ru/shardli-ebdo-snova-v-stroyu-evronatsizm-na-poroge/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru