Перечень преступлений Горбачёва.

Экс-президент США Джордж Буш-старший, 13 июня 2008 года, вручил первому президенту СССР Михаилу Горбачеву медаль Свободы, «За победу в холодной войне», на торжественной церемонии, в Национальном конституционном центре США. Медаль была присуждена Горбачеву за его вклад в окончание холодной войны.
Холодную войну, развязали в 1946 году, против СССР, США и Британия.


1) Конкурентом Горбачёва в Генсеки был Г В Романов – прекрасный руководитель и талантливый организатор, руководивший Ленинградом и добившийся больших успехов.
По недопущению его в лидеры нашей страны Была проведена серьёзная спецоперация.

2) Взрыв на Чернобыльской АЭС, 26 апреля 1986 г., поставил крест на десятках миллиардных контрактах, по строительству по всему миру, нашей страной, атомных электростанций.
Около 600 000 человек были сознательно облучены при «безграмотной» ликвидации последствий.
Руководитель ликвидации и расследования ЧП, якобы застрелился.

3) К 1985 году, американцы опустили цену на нефть. Падение цены на 60% позволили Горбачёву оправдывать разрушение СССР якобы экономической неэффективностью…
Про роль потери атомных контрактов – молчание. Слишком хорошо видны в этом деле западные интересы.

4) 28 мая 1987 года Матиас Руст, прилетел на Красную площадь, с дозаправкой в Тверской области. После этого, около 300 высших армейских чинов СССР были отправлены в отставку.
Армию сокращать больше никто не мешал.

5) Осенью 1988 г. Горбачёв весьма существенно обновил Центральный комитет КПСС. Громыко, Соломенцев, Долгих, десятки деятелей брежневской эпохи, покинули свои кабинеты.
Туда въехали: Шеварднадзе, Рыжков, Зайков, Яковлев и др. Главой Московского комитета КПСС стал Борис Ельцин.

6) Было максимально реализовано спаивание населения: сначала полностью запретили алкоголь а потом, вдруг разрешили. По всей стране, завезли импортный дешёвый спирт, в литровых бутылках. Заодно, вырубили все Российские виноградники.

7) Западу разрешили навязать, нашему народу, лживую идеологическую пропаганду. Разрешили включить её на максимальную мощность. Все стали дружно посыпать голову пеплом и восторгаться «демократичным» Западом.

8) Были оболганы наши достижения, наша история и наши предки.

9) Был проведён целый ряд спецопераций, по искусственному созданию дефицита.
Одномоментно закрылись на ремонт сигаретные фабрики по всему союзу.
Сознательно срывались поставки комплектующих деталей, на которые были завязаны целые сети заводов.
Продукты скупались с предприятий и вывозились на помойки, и т. д. и так по всему Союзу.

10) Весь золотой запас СССР от царских времён и Советского периода, был вывезен заграницу. Обеспеченный золотом рубль, вдруг стал ничем не обеспечен.

11) Авральный вывод войск из Германии и предательство руководством СССР, правительства Афганистана, подорвали доверие военных к власти. Увеличили экономические проблемы в СССР. Усилили и приблизили НАТО к нашим границам.

12) Брошены и преданы были все страны социалистического лагеря и их руководители.

13) Торговля между соцстранами, была уничтожена одним росчерком пера, перевёвшим всю торговлю между соцстранами на доллары. Их у соцстран тогда не было. За долларами нужно было идти к американцам.

14) Брошены и преданы были сотрудники наших и дружественных спецслужб.

15) В союзных республиках, запустили заранее подготовленные механизмы сепаратизма. Движущая сила была – уголовники.

16) Условия, на которых была введена кооперация, позволили начать обогащаться директорам, партократам и их семьям. Они в нужный момент поддержали Горбачёва, потом Ельцина.
Но затем, западные спецслужбы, уже открыто хозяйничающие в нашей стране, включили зелёный свет бандитам… Начался кровавый беспредел.

17) Для полного уничтожения и дискредитации несогласных с перестройкой, Горбачёвым и кураторами, 19-21 августа 1991 года, был организован спектакль с ГКЧП.

18) Вопреки воле народа, высказанной в референдуме, незаконно приняв незаконное беловежское соглашение 7 декабря 1991 года, Горбачёв окончательно и собственноручно, забил гвоздь в крышку гроба СССР.
Он предал свой народ, согласился с его прозябанием, нищетой, а в последствии — с уничтожением населения на территории СССР, и не только…

Придя в Москву, Наполеон тоже думал, что он победитель, и для него война закончилась...



Источник новости: http://ipolk.ru/blog/enemy/22663.html




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код:

Комментариев - 5


Он предал свой народ, согласился с его прозябанием, нищетой, а в последствии — с уничтожением населения на территории СССР, и не только… - только расстрел! Будь ты проклят!
[images]
--------------------
{images}
[/images]
это преступление, не иначе, ведь страну уничтожили не спросив жителей. Кто нас спрашал, хотим мы жить в СССР или дремучем религиозном халифате, каким стала советская Средняя Азия? никто... не спросили, а страну развалили. так нельзя было делать... с людьми надо было посоветоваться. 

результат - преждевременная гибель, ввержение в несчастье, нищету и погибель миллионов наших людей, войны, разлад в умах, разорения, кровь. результат - фашистское безумие на внукраине в том числе. Результат - копание в помойках стариков и появление на панели несовершеннолетних. Это та вина, которая не имеет времени, она неизбывна. Ведь людей умерло немеряно вследствие развала СССР. И это следует расследовать и покарать за то, что люди не могут говорить на родном языке, учить детей на родном языке, за засилье религии в стране и травле атеистов. за это нарушение прав человека - тоже
[images]
--------------------
{images}
[/images]
и сейчас, как и лет десять назад люди процентов 80-85 хотят жить в Советском Союзе, пусть в его современном аналоге, а никак не при производственных отношениях дикого средневековья - бай-батрак
[images]
--------------------
{images}
[/images]
а сколько грязи было вылито на нашу Родину, за это тоже должен кто-то будет ответить. А сколько было причинено ущерба и как его можно оценить, каким мерилом измерить как говорят наши хитрожопые "европартнеры" недополученную прибыль, недорожденных детишек, недополученное население, недополученное экономическое развитие. За это все виновный запад надо наизнанку выдернуть и высушить. а тот, кто по их указке такое со страной и народом доверчивым проделал - на кол. 
это меньшее, чего они "достойны" за все наши мучения
[images]
--------------------
{images}
[/images]
устроенный предшествующий развалу страну дефицит продуктов, разрыв экономических связей между республиками, годы голода, нестабильности местных валют, созданных наспех, увеличение преступности... список приведенный неполон, его можно продолжать. но и приведенное читать тяжело, словно заново все переживаешь...
[images]
--------------------
{images}
[/images]