Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » США пытаются отобрать Сибирь у России

    | 14 марта 2016 | Политика | | Просмотров: 895 | автор: MGM
    jpg
    По мнению ряда военных экспертов, с которыми соглашаются многие российские (и не только российские) ученые, конфликт между Россией и США имеет куда более глубокие корни, чем просто борьба за лидерство двух ведущих держав мира.
    В руки спецслужб России попал доклад ЦРУ, подготовленный еще в 1980 году кандидату на пост президента США Р.Рейгану, в котором говорится о планетарных катастрофах грядущего двадцать первого века, в ходе чего американский континент будет уничтожен. Всемирный потоп, который накроет Землю в ближайшее будущее, не тронет только российскую Сибирь.
    Именно с тех пор США и поставили перед собой цель захвата Сибири в целях выживания американской нации. Для этого сначала был развален Советский Союз, затем ставилась задача раздробления России, окружения ее враждебными странами и так далее. Как мы видим сейчас, кое-что Америке вполне удалось: и СССР американцы успешно развалили, и всячески старались раздробить Российскую Федерацию (война в Чечне), и окружили ее врагами, проведя в бывших дружеских с Россией республиках так называемые оранжевые революции…
    Во времена правления Горбачева и Ельцина американцы усиленно скупали российскую собственность в Сибири, сибирские земли скупаются ими до сих пор, хотя по закону РФ это категорически запрещено (продажа земли иностранцам). Но здесь работает проверенный механизм – несокрушимый и столь вожделенный для многих американский доллар.
    Как полагают (и не безосновательно) российские специалисты, США не остановятся и перед военным ударом, когда поймут, что Сибири им не видать, как собственных ушей. Не случайно они все эти годы так усиленно наращивали вооружение своей страны и блока НАТО, словно хотели воевать не с Россией, а сразу со всем миром. С этой целью они подмяли под себя и Западную Европу, а ЕС практически превратили в свою марионетку (это хорошо видно сейчас, когда руководители западных стран, в ущерб своей экономике и вопреки мнению своего народа, продолжают санкции против России).

     

    А как же насчет Всемирного потопа, неужели он на самом деле будет?
    Сегодня уже не только пророки, но и ученые допускают такой вариант развития событий на Земле. Мы сейчас живем в межледниковый период, и планетарная катастрофа грозит нам не от мифического потепления из-за парникового эффекта, просто на планете идут закономерные процессы: тают льды Гренландии, повышается уровень мирового океана, охлаждается теплое течение Гольфстрим и многое другое. А все это вкупе грозит непредсказуемыми катастрофами для всего человечества. И Сибирь в этом плане видится той землей обетованной, к которой каждый из нас стремится всю жизнь в своих мечтах. Сибирь можно назвать и планетарным «ноевым ковчегом», вот только всем места на нем, скорее всего, не хватит…
    Как будут развиваться события в плане «всемирного потопа», тут можно только сказать (почесав репу) с неизбывным энтузиазмом русского человека: поживем – увидим…



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://anna-news.info/node/54733

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru