Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    В первой части нашего материала были рассмотрены военно-экономические возможности воюющих ныне


    Итак, политическая целесообразность может и должна первенствовать над экономическими выгодами и


    История войн знает много примеров гибридного противостояния, когда одна страна сражалась против


    Запад должен убедиться в готовности России пойти на крайние меры Практически всю весну Запад


    Пожалуй, уже ни у кого не осталось сомнений, что миропорядок, сложившийся после Второй мировой


    Реклама






    Добавить новость в:




    » Грузия между Россией и НАТО: Куда пойдут американские танки?

    | 10 май 2016 | Политика |
    Учения начнутся 11 мая и завершатся 24 мая на полигоне в Вазиани, передает ТАСС. По данным министерства обороны Грузии, в маневрах примут участие 650 военнослужащих ВС США, 500 грузинских и 150 британских военных. Впервые будут задействованы американские танки Abrams M1A2, боевые машины пехоты Bradley и самолеты C-130 ВС США

    С 11 по 26 мая в Грузии пройдут учения НАТО Noble Partner 2016. 

    Вот как комментируют эту новость на Смоленской площади: "Обратили внимание на масштабные приготовления к предстоящим 11-26 мая с.г. американо-грузинским военным учениям «Noble Partner 2016», основными задачами которых заявлены подготовка грузинской армии к участию в Силах реагирования НАТО и «укрепление грузинского потенциала территориальной самообороны». В рамках тренировок также осуществляется отработка действий по переброске военной техники государств-членов альянса в Грузию. Если в прошлом году доставлялись боевые машины пехоты, то теперь паромом из Болгарии прибыли еще и танки «Абрамс»".

    "Рассматриваем столь последовательное «освоение» натовскими военными грузинской территории как провокационный шаг, нацеленный на сознательное раскачивание военно-политической обстановки в Закавказском регионе. В немалой степени этому способствует и откровенное потакание Вашингтоном и его союзниками реваншистским устремлениям Тбилиси", - заявили в МИД России.

    Дипломатическое ведомство Грузии отреагировало нервно: "Грузия — независимое и суверенное государство, у которого есть право проводить на своей территории любые учения. Вместе с тем, суверенное право Грузии – определять стран-партнеров в военной сфере, а также формы сотрудничества с ними".


    Добавить новость в:





    Ключевые теги: Грузия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.iarex.ru/news/52601.html

    Голосовало: 0  


    Или через КИВИ кошелёк

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Реклама



    Фито Центр











    Популярные статьи

    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2021 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2021