Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Если нам с немцами удавалось неоднократно делить Украину, то почему бы не попробовать снова?

    | 27 октября 2014 | Точка зрения | | Просмотров: 494 | автор: MGM
    Сегодня Укропия выберет себе новый «типа парламент» и завершит процесс майданизации власти. Таким образом, у пана Вальцмана и его западных товарищей не останется больше никаких оправданий, они больше не смогут ни на кого свалить процесс сползания в пропасть. А это означает, что украинская проблема выйдет на новый уровень.

    С начала скакания на майдане прошел уже почти год. На данный момент наскакали гражданскую войну, развал экономики и банальный холод в квартирах. В кабинетах все те же лица, все та же коррупция и все тот же бардак. И вполне очевидно, что никакая люстрация тут не поможет, разве что в форме гильотинирования, причем всей верхушки общества целиком. Рыба гниет с головы, и в случае незалежной Укропии, от рыбы остался только хвост.  

    Зима всегда отрезвляла европейцев, заползших слишком далеко на Восток. Генерал Мороз сработал и на этот раз. ЕС внезапно осознал, что может околеть зимой из-за Сомали, которое они организовали у себя под боком. Укры и новороссийцы, конечно же, никому неинтересны, а вот если добропорядочный бюргер замерзнет в своем домике, то нынешние политические лидеры могут и не выиграть следующие выборы.

    Но тут возникла новая проблема. Выяснилось, что теперь Россия не хочет платить за Укропию, а сама «барышня» не может, ибо она нищая, аки церковная мышь. ЕС-то думал, что ассоциация с Киевом даст ему новый рынок сбыта, геополитические дивиденды и все это за печеньки, милостиво предоставленные США. А тут выходит следующее: чтобы бюргер имел счастье пить горячий кофе в теплой квартире, он должен открыть свой кошелек и скинуться бедному родственнику хотя бы на одну самую маленькую конфорку. Но бюргер-то совсем недавно уже скидывался некоторым младшим братьям на мусаку, у него нет больше денег…

    Получается, что Европе Руина встает в копечееку, как и предсказывалось, а Россия разумно посылает их обеих в длительное трёхбуквенное путешествие, ибо нефиг. Но самое интересное, что Руина не нужна не только своим соседям, но уже и самим украинцам. Они начинают подозревать, что с этой территорией что-то не так. Тайную идею об отделении лелеет уже не только Донбасс, но и Западная Украина, и Закарпатье, бережет в сердцах и Харьков, и Одесса, которую пан Вальцман окончательно унизил, обозвав бандеровской. И уж, конечно, Руина совсем не нужна своей элите. Они давно поняли, что либо их вынесут вперед ногами собственные батальоны, ополченцы или голодный и холодный народ, уставший скакать; либо они вовремя упакуют комнатных собачек в вертолет и отправятся в страны своего второго гражданства.

    В такой ситуации, снова всплывает идея о том, что проще и дешевле взять и поделить. Но Обама, кажется, против. Впрочем, если у нас с немцами удавалось неоднократно делить Украину, то почему бы не попробовать снова?



    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://russkivek.livejournal.com/147828.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru