Россия закончила концептуальный дизайн истребителя 6-го поколения

Истребитель будет одноместным, гиперзвуковым, "невидимым", сделанным из композитов, способным летать с пилотом и без, супер манёвренным, многофункциональным. Прототип должен подняться в воздух между 2022 и 2025 годами. Будет вооружён гиперзвуковыми ракетами дальнего радиуса действия.

Всё это согласно интервью Владимира Михайлова, бывшего "командира Российских ВВС." В марте с.г., ген.-полковник Виктор Бондарев, сегодняшний "командир (командующий? чёрт его знает что они имееют в виду) Российских ВВС" сообщил что работа над истребителем 6-го поколения уже ведётся. В то же время, Дима Рогозин сообщил что Сухой представил ему довольно развитую / стабильную концепцию истеребителя 6-го поколения.

 

http://nextbigfuture.com/2016/06/russia-has-completed-conceptual-design....

 

 

Комментарий автора: 

Кстати, как насчёт подкидывания идеек о разработке гравицапы и гигантского транслюкатора? Ану быстро пять "ку" делать...

 

Отличные идеи даёте. Как насчёт создания вокруг самолёта плазменной оболочки, и установки на него рельсотрона с МАХ 20 снарядами?

Спасибо nehnah: к чёрту старьё вроде гравицапы и квантовой телепортации.
Усилия направить на гиперканализацию в параллельные миры и измерения начиная с 5-го.

 

Хочу дополнить: управлять самолётом с помощью телепатии и телекинеза. Подкинуть Пентагону идейку что русские добились коренного прорыва в этих направлениях. Подставить американскому посольству агентов согласных осведомлять за сотни миллионов долларов. Собранные деньги направить пенсионерам в Крым. Посольству же поставить чертежи пылесоса. См. Грэхэм Грин. "Наш человек в Гаване."



Источник новости: http://aftershock.news




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: