Как Афганистан уничтожил Соединенные Штаты

345345345345Как отмечает в своей новой статье ветеран боевых действий США Гордон Даф, Афганистан был ловушкой на протяжении всей своей истории.

 

Он стал ловушкой для Александра Великого, для колониальной Британии, для Советского Союза и, наконец, для Соединенных Штатов.

 

Мало кто сегодня понимает, насколько сильно вторжение в Афганистан после терактов 11 сентября 2001 года повлияло на уничтожения современного американского государства. Изначально план американских спецслужб был достаточно прост: возродить массовое производство наркотиков, которому Талибан практически положил конец, после чего использовать полученные триллионы для финансирования смены государственных режимов в целом ряде «условно недружественных» стран.

 

Однако стратеги из Вашингтона не приняли во внимание один простой фактор — человеческую природу.

 

Если до вторжения в Вашингтоне не умели ничего другого, кроме как воровать, то после появления огромных потоков никем не учтенных средств, высокопоставленные лица сделали все, чтобы то, что некогда называлось американским государством, стало лишь ширмой для одного огромного преступного синдиката.

 

Мало кто вспомнит, что в ходе терактов 11 сентября в полном составе погибла специальная комиссия, которая расследовала хищение 2 триллионов долларов. Стоит ли говорить, что новую комиссию никто набирать не стал, а расследование очень скоро прекратилось.

 

Сегодня вся политическая элита США, равно как спецслужбы и средства массовой информации, поставлены на службу сокрытия преступной деятельности американского преступного синдиката, который, помимо контрабанды наркотиков, занимается нелегальной торговлей человеческими органами и похищениями несовершеннолетних, которых многие американские сенаторы используют для своих извращенных утех.






Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: