Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Воздействие на человечество извне

    | 2 июля 2016 | День необычных историй | | Просмотров: 1 019 | автор: MGM

    Первые боги людей: Ануннаки, Нефилимы, Элохим

    Захария Ситчин рассказывает в своих книгах об одной расе инопланетян, прилетевших, по преданию шумеров, на Землю с планеты Нибуру примерно 450.000 лет назад, чтобы добывать здесь золото. Шумеры писали: "Всему, что мы знаем, нас учили Ануннаки". Дословно ануннаки переводится как "те, кто сошли на Землю с небес". В этом Ситчин видит разгадку того, что шумеры отлично знали все планеты солнечной системы, в том числе Уран, Нептун и Плутон, которые они описали с поразительной точностью. Их описания полностью соответствовали фотографиям, сделанным межпланетными космическими станциями "Вояджер" в 80-е годы нашего столетия.

    По мнению Ситчина, ануннаки разводили земную расу, в основном для использования в качестве рабочей силы, в которой они нуждались при добыче золота. (Ситчин: "Двенадцатая планета" и "Войны людей и богов")

    Американский автор Р.А.Боулей также поднимает эту тему в своей книге "Flying Serpents and Dragons" ("Летучие змеи и драконы"). При этом он основывается на мифах о сотворении мира. По его мнению, первые люди были выведены "богами", но сначала без способности к размножению. Вкусив запретный плод с дерева познания, они приобрели способность производить потомство и, образно говоря, познали своих создателей.

     

    Серые пришельцы

    Чрезвычайно важным и имеющим решающее значение в создании целостной картины исследуемого нами предмета является предположение о возможности оказания воздействия на человечество путем целенаправленного создания религий. Особое место среди них занимают иудаизм, христианство и ислам. Что могло стать побудительным мотивом сделать эти религии, имеющие общие корни и такие сходные, по сути, настолько разными, что их сторонники стремятся поголовно истребить друг друга? Принцип "разделяй и властвуй"?

    Самое первое воздействие на человека было оказано 45.000 лет назад, когда так называемые Серые, одна из инопланетных рас, впервые прилетели на Землю. Предполагается, что они создали людей путем скрещивания приматов, ввели религии как средство влияния на эволюцию человека и как институт морального воздействия. Они располагают подземными базами в различных регионах Земли, с правительствами которых у них существуют договорные соглашения. Серые признают, что они включили в Библию информацию о развитии человечества. На этой стороне деятельности инопланетян более подробно мы остановимся ниже.

    13 октября 1917 года в португальском паломническом местечке Фатима около 50.000 человек в полной растерянности взирали на небо, где вдруг разошлись облака, и появился огромный серебряный диск, вращавшийся, как крылья ветряной мельницы и при этом как бы танцующий по небу. Объект излучал тепло, и некоторые свидетели позже рассказывали, что их насквозь мокрая одежда высохла буквально за минуты. Диск спикировал к земле, затем вновь взмыл ввысь и исчез в лучах солнца.

    Это захватывающее зрелище подтвердило пророчество трех пастушек, которые утверждали, что они разговаривали с Девой Марией. Богородица сказала им, что явится 13 октября в таком виде, "что каждый поверит". Католическая церковь объявила это событие чудом.

    Дева Мария являлась этим пастушкам — Жансите Мартос, Франсиско и Лючии Сантос — в общей сложности семь раз по тринадцатым числам месяца с мая по октябрь. Жансита Мартос и Франсиско Сантос вскоре после этих явлений умерли. Девочка Лючия Сантос ушла в монастырь; полученные ею два послания она изложила письменно и передала своему епископу. Третье послание, по утверждению Лючии, должно быть обнародовано святым отцом (так католики называют папу. — Прим. перев.) только в 1960 году. "Третья часть фатимской тайны" сразу была запечатана в конверт и отправлена папе Пию XII, который, так и не решившись ее распечатать, направил ее на хранение в Священный секретариат. Данный документ до сих пор не опубликован. Разъяснение папы Иоанна XXIII: "Мы не можем придать огласке эту тайну. Это вызвало бы панику".

    Как считает бывший сотрудник одной из секретных служб Уилльям Купер, фатимские события превращают наше понимание религии в "ложный концепт". Скорее всего, именно по этой причине католическая церковь держит под замком и за семью печатями этот документ. Его обнародование может подорвать всю систему веры и власть церкви. По крайней мере, один папа был убит после того, как высказал свое намерение открыть людям содержание этого документа.

    События в Фатиме, пишет Купер, были проверены на предмет того, не являются ли они манипуляциями Серых. США воспользовались своими связями в Ватикане и вскоре получили полный и подробный материал по этому делу, включая пророчества, приводимые в указанной хронологии.

     

    Существа с Гоовы

    К другой категории принадлежат существа с Гоовы, которые говорят о себе, что "миллионы лет тому назад компьютеризировали свое сознание, тела и души, и теперь они контролируются высшими силами".

    Их посредники, каковыми являлись Ури Геллер и другие, под гипнозом разговаривали с людьми от имени этих существ. Сами существа не имели физического контакта с человеком.

    Особый интерес они проявляют к еврейскому народу, развитие которого прослеживали и направляли. 32.400 лет назад они основали на Земле, в Таримбекен, севернее Тибета, культуру АКСУ. Эта цивилизация уничтожила себя сама. Оставшиеся в живых создали цивилизацию Атлантиды, а после ее распада — культуры Египта, Ура и Китая.

    20.000 лет назад, во времена Авраама, они впервые посетили Израиль, приземлившись в Мамре. Но здесь они нашли следы более ранних пришельцев из космоса, которые прилетали на Землю за много миллионов лет до этого. С тех пор каждые 6.000 лет существа с Гоовы наставляют людей, в последний раз это произошло в Египте. Месопотамия также была заселена группой, происходившей от цивилизации АКСУ.

    Около 2000 лет до Р.Х. Гоова предприняла еще одну попытку поднять на новый уровень сознание человека, и избрала для этих целей людей из одного из поселений в Месопотамии, во главе которого стоял Авраам из Ура. Целью этого эксперимента было создание особой группы, которая могла бы повести за собой остальное человечество в последующих циклах эволюции. Для этого они улучшили генетический код детей Авраама и наказали им смешиваться с другими расами мира, чтобы соответственно изменить их генетический материал, и своими проповедями повысить сознание людей. Моисей вывел потомков Авраама из-под влияния чужой культуры и дал им закон, который лег в основу религии и включал все элементы космической этики.

    Целью 40-летних скитаний по пустыне было, с одной стороны, создание поколения, не привязанного к какой-то одной стране, а с другой стороны — проверка верности евреев. Их вера в Бога укрепилась. Опыт создания первого еврейского государства был многообещающим, но это длилось до тех пор, пока они не были порабощены и не забыли в неволе о своем происхождении.

    Очередной попыткой оказать влияние на человечество была реинкарнация Иеговы как Иисуса из Назарета, который собственным примером показал, каким должен быть человек следующей фазы эволюции и что такое принцип любви. Но он не был понят. Когда было подавлено восстание евреев против римских завоевателей, когда потерпела поражение их попытка воссоздать свое государство в прежнем величии, они были рассеяны по всем народам, с которыми потом делились своими знаниями, своей находчивостью и изобретательностью, красотой своих искусств, больше не повторяя ошибки и сохраняя самобытность, как они это делали прежде на протяжении 2000 лет.

    Создание государства Израиль (1949 г.) стало первой возможностью со времен образования еврейской диаспоры выполнить старую задачу. Но так как время для реализации плана постепенной эволюции уже упущено, то теперь Гоова перешла к решительным действиям и стала вести подготовку людей для массовой высадки.

    На сей раз ставка делается не на отдельных личностей, как Моисей или Иисус, а на группу индивидуумов, наделенных силами Гоовы. Одновременно будет предпринята попытка ради блага всего человечества повысить сознание народа Израиля, что окажет благотворное влияние на всю планету. По их мнению, уничтожение Израиля непременно повлечет за собой и уничтожение всего человечества.

    Запланированная высадка будет Вторым пришествием Христа, который теперь предстанет в виде коллективного разума. Инопланетяне намереваются оказать нам не только техническую, но, прежде всего духовную помощь. До этого они уже пытались поднять сознание людей на более высокий уровень с помощью Иисуса из Назарета.

    Евреям специально был дан генетический код, сходный с цивилизацией Гоовы. Поэтому они являются избранным народом. Именно здесь, в Израиле, будет решаться судьба человечества, и произойдет решающее сражение между армиями Света и силами Тьмы.

     

    Человекоподобные пришельцы

    Третий вид инопланетян — это те, которые непосредственно не вмешиваются в процесс развития человечества. Они являются выходцами с различных планет или систем и занимают позицию наблюдателей и воспитателей. Они вступили в непосредственный контакт с людьми только после того, как не принесла результатов их попытка установления контакта с правительствами Земли. Они не хотят вмешиваться в развитие человечества, так как это противоречит космическому закону о самоопределении. Но они не устают предупреждать об опасности использования ядерного оружия, которое приведет к уничтожению Земли.

    Альфа Центавра: эти пришельцы утверждают, что впервые посетили Землю 14.000 лет назад и с тех пор периодически наблюдают за прогрессом землян. Они говорят, что Атлантида и Лемурия (My) уничтожили ядерным оружием не только сами себя, но и все живое на Земле. Та же угроза нависла над нашей планетой и сейчас. Альфа Центавра входит в состав Всеобщей конфедерации из 680 планет, которые получили право на членство в ней после достижения определенной ступени развития. Планеты—члены Конфедерации находятся на самых различных уровнях эволюции. Раньше, до катастрофы Атлантиды, Земля также была членом Конфедерации.

    Они прилетают на Землю, чтобы помочь людям самим лучше понять смысл жизни. Они уже вступали в контакт с высшими политиками и известными личностями, но официальные круги не хотят разговаривать на подобные темы, так как это перевернуло бы всю нашу экономическую систему.

    Они сближаются с отдельными людьми, чтобы приучить их к своему присутствию. Многие из них добровольно перевоплотились в землян, чтобы привести в действие план, имеющий вселенское значение.

    Бернд Фон Виттенбург



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://fito-center.ru/hronika-neobychnogo/gipotezy-i-issledovaniya/9506-vozdeystvie-na-chelovechestvo-izvne.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru