Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Привет из госдепа: Украина - это страна победившего рабовладения

    | 3 июля 2016 | Политика | | Просмотров: 482 | автор: MGM
    Привет из госдепа: Украина - это страна победившего рабовладения

    Очередная зрада прилетела из-за океана, на этот раз из Госдепа. По ежегодной традиции американские эксперты доложили, что Украина, оказывается, до сих пор является страной - поставщиком, принимающей стороной и транзитёром для "живого товара" - людей, собственным телом попавших в категорию взаимоотношений «деньги-товар-деньги».

    К таким выводам эксперты пришли, изучая данные о фактах принудительного труда и сексуального "рабства" в отношении украинцев как в самой Украине, так и в Турции, США, РФ и центрально-азиатских регионах. Некоторые части европейского континента также упомянуты в докладе, как, например, Польша. Отмечается, что на просторах незалэжной имеет место принудительное "нищенствование", а так же торговля детьми и женщинами для оказания сексуальных услуг. В рабских условиях на Украине приходится трудиться большому числу "залётных" узбеков и молдаван, вьетнамцев, пакистанцев, азербайджанцев и россиян.

    Особенно доступной категорией для торгашей "живым товаром" оказались дети - сироты из различных украинских интернатов и приютов государственной формы собственности, где их насчитывается до 200 тысяч человек. Кроме того, у госдепа имеется информация о случаях похищения девушек (женщин) для рабского секса и труда на территориях, оккупированных украинскими бандформированиями и ВСУ в зоне так называемой АТО.

    Подчиненные Джона Керри рекомендуют своим подопечным в Киеве решительно карать торговцев людьми и всех, так или иначе причастных к подобной мерзости, при этом другой рукой давая "зелёный свет" для всяческого поддержания высокого уровня конфликтности на территориях как Донбасса, так и всей Украины в целом. Именно поэтому каким то особым цинизмом отдаёт от выводов экспертов, ставящих её в один ряд с Тунисом, Конго и Афганистаном и отмечающих, что Украине необходимо предпринять соответствующие меры для всеобъемлющего внедрения на государственном уровне пакета реформ на ближайшие 5 лет, направленных на борьбу с торговлей людьми.

    На фоне действующего договора о свободной торговле с ЕС и похваленных послом Пайетом геноцидных решений Гройсмана всё это вообще звучит трагикомично, ибо получается, что "экспортные" возможности незалэжной практически неисчерпаемы



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru