Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Мораторий на ЕС и немедленно!

    | 31 июля 2016 | Политика | | Просмотров: 677 | автор: MGM
    Волга: Мораторий на ЕС и немедленно!

    Лидер Союза левых сил Украины Василий Волга считает, что Соглашение о ЗСТ с ЕС это настоящая диверсия против Украины. Политик уверен, что, пока не поздно, следует ввести мораторий на любые поползновения на сей счет. 

    Об этом Василий Волга пишет в соцсети.

    ...Это надо делать срочно! Соглашение о Зоне свободной торговли с ЕС – это не просто абсурд; это целенаправленная диверсия против Украины.

    Каждый скачущий свидомит, который требует неукоснительной реализации положений Соглашения о ЗСТ с ЕС – прыгает на крышке гроба, в котором пытаются похоронить еще полуживую Украину. Уже сегодня каждая украинская семья расплачивается за эти попрыгеньки. Коммунальными тарифами, нищетой, дороговизной, безработицей.

    Не буду перечислять все факты, которые уже в таком изобилии имеются в общем доступе, скажу только об одном. Подписанное Соглашение предусматривает, что Украина обязана перевести все тридцать тысяч километров железных дорог на узкоколейку. На узкоколейку, православные! Вы себе это представляете?! 150 лет эти дороги прокладывались. 150 лет они имели ширину колеи 1520 мм. И вот сегодня, если мы хотим выполнить полное убийственного идиотизма Соглашение об ассоциации с ЕС, мы должны переложить все рельсы, по всей стране, по всей разветвленной сетке железных дорог Украины на узкоколейку. Привести ширину колеи в 1435 мм. Так нам приказал Европейский Союз.

    И все это за свой счет. Более ста миллиардов долларов необходимо на эту работу. Но и это еще не все. По железным дорогам Украины ездит 139500 железнодорожных вагонов, которые таскает туда-сюда 6100 тепловозов и электровозов. И у каждого из них необходимо поменять колесные пары. Они кованные. Их всех надо отправить на переплавку и перековку. Это еще несколько десятков миллиардов.

    И это только то, что касается железных дорог. А еще от нас требуется уничтожить свою химию, металлургию и машиностроение; животноводство и производство сахара; поднять коммунальные тарифы и ликвидировать оборонпром.

    Мораторий! Немедленно! Разрыв Соглашения об Ассоциации с ЕС и остановка действия антиукраинского Соглашения о ЗСТ с Европейским Союзом.

    И давайте больше мы не будем подписывать все что нам подсовывают. Или хотя бы научимся читать перед тем, как поставить крестик под международными договорами.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru