Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » "Минска-3" не будет, и пусть не жалуются потом, отступая до Киева

    | 6 августа 2016 | Политика | | Просмотров: 674 | автор: MGM
    Захарченко: "Минска-3" не будет, и пусть не жалуются потом, отступая до Киева

    Возможное наступление Киева в Донбассе приведет к тому, что минские переговоры будут прекращены, «Минска-3» не будет. Об этом прессе заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко.

    По его словам, согласно данным разведки ДНР, украинская сторона полностью готова к наступлению. Киев готов снова попытаться разрешить конфликт силой, нападение со его стороны будет полным подрывом минского процесса.

    По мнению Захарченко, возобновление боевых действий в Донбассе – единственный шанс украинского правительства удержать власть. Положение же украинского президента Петра Порошенко Захарченко сравнил с загнанной в угол крысой.

    «С одной стороны, с той стороны линии фронта все готово к наступлению – таковы данные нашей разведки. С другой стороны – с точки зрения политической – это будет со стороны Киева подрывом Минского процесса. Даже больше – наступление Киева закроет Минский процесс. Но!.. Разве не к этому стремится Киев прямо с момента подписания Комплекса мер? Разве не Киев затягивает принятие решений в соответствии с Комплексом мер и при этом наращивает обстрелы нашей территории?», – приводятся слова Захарченко на сайте главы провозглашенной республики.

    «Так, что с одной стороны – военной, что с другой – политической, Киев готов к тому, чтобы попытаться еще раз решить наш конфликт силовым путем», – убежден он.

    По словам главы ДНР, этому способствует тот очевидный факт, что международное положение Киева становится все более проблематичным.

    «То французский Сенат проголосует против антироссийских санкций, то бельгийский парламент объявляет, что готов сделать то же самое. То Дональд Трамп заявит о том, что Крым сам выбрал свой путь вместе с Россией, то французские депутаты в том же Крыму скажут то же самое. То польский парламент примет решение о том, что «Волынская резня» была украинским геноцидом польского народа. То Россия отзовет дружественного Порошенко посла, то США отзовут своего посла, который был для Порошенко настоящей нэнькой», – пояснил Александр Захарченко.

    «И все это на фоне катастрофичного падения экономики и уровня жизни простых украинцев. И все это на фоне того, что рейтинг самого Порошенко и главных его подельников по майдану падает так низко, что стремится к нулю», – добавил Захарченко.

    Глава ДНР считает, что возобновление активной фазы боевых действий в Донбассе может оказаться единственным шансом киевского правительства удержать власть и избежать ответственности за свои преступления, в том числе военные.

    «То есть, все дело идет к тому, что Порошенко, как загнанная в угол крыса, кинется на Донбасс. Может быть, сам, а может быть чужими руками. Например, отдаст команду карательным батальонам спровоцировать возобновление конфликта, и потом сам их в этом обвинит. Но результат будет один – война», – заявил Захарченко.

    «Мы войны не хотим, так как мы – в отличие от тех, кто живет на бывшей Украине – знаем, что это такое не по телевизору. Но если Киев опять на нас нападет, могу сказать одно – пусть не жалуются потом, отступая к Киеву, «Минска-3» не будет!», – подчеркнул Захарченко.

    Ранее однофамилец Александра Захарченко, экс-глава МВД Украины и выходец с Донбасса Виталий Захарченко назвал конфликт на своей родине террористической войной хунты и указал, что участившиеся обстрелы ДНР и ЛНР – свидетельство подготовки Киевом нового витка войны на Донбассе. Боевые действия – единственный способ избавить власть от претензий населения по поводу экономического кризиса, отметил экс-министр.




    Ключевые теги: Новороссия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru