Всё самое важное
на одном сайте
В Контакте  Одноклассники  Telegram  Яндекс Дзен  Лента RSS

Ползучая колонизация Юго-Восточной Азии продолжается


Ползучая колонизация Юго-Восточной Азии продолжается
22 сентября 2016
862
0
  Голосовало:  0

45334324324Как отмечает в своей статье эксперт по Юго-Восточной Азии Жозеф Томас, запущенная недавно Вашингтоном программа по подготовке молодых лидеров региона YSEALI, является вопиющим примером вмешательства в суверенные дела других государств.

 

Автор уверен, что если бы Пекин или Москва попытались готовить «будущих политических лидеров» в США, то со стороны Вашингтона ответ был бы крайне жестоким. Как минимум речь идет о повсеместной травле подобного начинания в СМИ, а затем вполне вероятен был и правовой ответ подобным действиям, который бы просто положил конец данному начинанию.

 

Однако страны Юго-Восточной Азии почему-то разрешают готовить свою «перспективную молодежь» в соответствии с западными лекалами, где потакание корпоративным интересам и консьюмеризм возведены в абсолют.

 

Автор уверен, что страны региона должны не только дать правовую оценку подобному вмешательству, но и собственноручно заняться подготовкой будущих политиков, которые будут взращены на традиционных для регионах ценностях, а также будут отстаивать национальные интересы тех государств, где они родились. Можно с уверенностью сказать, что принцип «свято место пусто не бывает» в данном контексте оправдывает себя на 100%..













Комментарии (0)
Добавить
[image-upload] [/image-upload] [allow-comments-subscribe]
{comments-subscribe}

[/allow-comments-subscribe]
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив