Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Как США за двадцать дней Россию победят

    | 13 октября 2016 | Точка зрения | | Просмотров: 679 | автор: MGM
    США самолеты бомбят

    Ну, вы же знаете анекдот про Рабиновича и антисемитскую прессу? На всякий случай напомню:

    — Рабинович, говорят, что вы читаете антисемитскую прессу.
    — Ну да. Когда я читаю еврейскую прессу, она вгоняет меня в депрессию – мы такие несчастные, нас все обижают. А когда читаю антисемитскую, то настроение улучшается – мы всех скупили, мы правим миром.

    Вот, у меня аналогичная фигня с русофилами и русофобами. Патриоты России в основном пишут, как всё плохо. В экономике проблемы, резервные фонды заканчиваются, в госуправлении воруют, кругом коррупция, внешняя политика слишком мягкотелая (хотя куда уж жёстче? особенно в последнее время), в образовании вообще катастрофа. Про медицину, правда, молчат (и я догадываюсь, почему). Зарплаты низкие, дороги ещё не все в идеальном состоянии, во дворах всего по одной спортплощадке, и иногда, вдумайтесь в этот произвол, частично приходится платить налоги.В общем, всё плохо, будет ещё хуже, и мы все умрём. Не удивительно, что читают таких «патриотов» в основном свидомые с Украины, чтобы подзарядиться надеждой на развал России.

    Вот и сегодня некоторые российские СМИ купились и опубликовали заявление «Даши Джевберг», будто США победят РФ за двадцать дней.

    Дело в том, что под ником «Дэвид Джувберг» сидит украинский третьесортный айтишник Мыкола Грынюк, который выдаёт себя за аналитика Пентагона. И вот этого откровенно фейкового «эксперта», которого в этих ваших интернетах давно и массово гоняют грязными половыми тряпками, цитируют некоторые российские СМИ.

    Мне особенно понравилось заявление «эксперта» о том, что «США готовы сбить половину всех ядерных ракет, которые запустит Россия». То есть примерно полторы тысячи единиц всё-таки долетит? Вот сами подумайте, что смогут сделать с территорией Соединённых Штатов всего лишь 1500 ядерных взрывов? Пустячок, не стоит волноваться.

    В общем, «про**али все полимеры» и «Кац предлагает сдаться». Хотя всем, на мой взгляд, должно быть очевидно, что спецназовец-штурмовик и аналитик – это, кхм, слегка несовместимые профессии. Не говоря уже про очевидную бредовость всех заявлений «Даши».

    Я же предпочитаю читать майданутых (чтобы поржать) и западную прессу. Вот кто заряжает позитивом. После стандартных мантр про «Россия скоро развалится» и «Путина ждёт Гаага» начинается самое веселье. Россия самая страшная, она планирует захватить весь мир. Прибалтика будет оккупирована (кому она вообще нужна?) менее чем за двое суток. Швеция и Норвегия постоянно видят в алкогольном угаре российские подлодки, и жалуются, что русские диверсанты валят им телевизионные вышки. Американские и натовские генералы заранее обгадились и твердят, что их армии должны готовиться к миллионным потерям, и что им придётся вводить всеобщую мобилизацию.
    Украинские «иксперды» в один голос утверждают, что Путин всех купил – голландцев, чтобы проголосовали на референдуме, британцев во время Brexitа, французских, немецких и итальянских политиков, депутатов ПАСЕ в полном составе и ещё кучу народу.

    Эрдогана коварный Путин просто запугал, теракты в Париже и США организовал, хакеров на Клинтон и WADA натравил, в выборы в Америке вмешивается, Клинтон и Трампа купил обоих (сторонники Клинтон говорят, что Трампа, сторонники Трампа говорят, что Клинтон).

    Это ж совершенно другое дело! Это ж приятно читать и слушать!

    Ну а если серьёзно, то нужно побольше думать и поменьше истерить. Вроде взрослые дядьки и тётки, многим по сорок и больше лет, а ведут себя как прыщавые подростки. Нужно избавляться от юношеского максимализма и инфантильного идеализма.Постоянные призывы «Смотрите, тут штукатурка облупилась, давайте снесём здание!» уже немного поддостали. Устал я бороться с идиотами.

    Ну не может в одной реальности сосуществовать утверждение, что «Путин поставлен американцами, чтобы грабить Россию» и настойчивое стремление Вашингтона свергнуть его любыми способами и средствами. Если у вас, конечно, не шизофрения (тогда может). И не истерили бы так американцы, и не нагнетали бы, если бы ситуация была у них под контролем. Как говорится «Если вас много ругают мерзавцы, то вы, скорее всего, очень хороший человек».

    Так что вместо истерик «всё пропало» я лучше пойду почитаю в «Вашингтон Пост», как эти русские собираются захватить Вашингтон.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://putc.org/kak-ssha-za-dvadcat-dnej-rossiyu-pobedyat/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru