Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Когда Буши играют против Трампа

    | 15 октября 2016 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 770 | автор: MGM

     

     

    Когда Буши играют против Трампа

    От Лорен до Билли и Джорджа У. Буша, семья Бушей, одна из самых знаменитых политических семей Америки, не содействовала предвыборной кампании Дональда Трампа.

    Дональд Трамп смело атаковал Джеба Буша на предварительных выборах, он нападал на бывшего президента Джорджа У. Буша за Ирак или 11 сентября, но в конечном итоге еще один Буш оказал, возможно, наибольшее влияние на его кампанию. Речь идет о ... Билли. Телеведущий Билли Буш является кузеном Джеба и Джорджа У. и племянником бывшего президента Джорджа Г. У. Буша (1989-1993). Это его слышно, как он шутит с Дональдом Трампом, говорящим женоненавистнические вещи на видео 2005 года, которое было обнародовано в пятницу вечером газетой "Вашингтон Пост". 

    Джордж Буш в поездке вместе с Бараком и Мишель Обамой

    С самого начала предвыборной кампании Дональд Трамп не поладил с семейством Буш, одним из самых крупных американских политических семейств. Во время предварительных выборов он несколько раз насмехался над Джебом из-за его скучности или в связи с тем, что тот вел кампанию вместе со своей семьей: "Я вижу, как он сейчас приведет своего брата. Он пытался это сделать с помощью своей матери, которая, я уверен, хороший человек. Но теперь будет его брат". После победы Дональда Трампа Джеб Буш отказался поддержать кандидата от республиканцев в противоположность своему сыну Джорджу П. Бушу, который работает в государственной структуре в Техасе. До сегодняшнего дня это единственный Буш, объявивший о своей поддержке Дональда Трампа.    

    41-й президент США Джордж Г. У. Буш, которому 91 год, впервые после окончания своего президентства отказался поддержать кандидата от республиканцев на пост главнокомандующего. Более того, дочь Бобби Кеннеди, Кэтлин Хартингтон Кеннеди, дала понять в Фейсбуке, что он сказал ей, что он "будет голосовать за Хиллари". Представитель бывшего президента отказался подтвердить или опровергнуть это.  

     

    Со своей стороны, Джордж Буш-младший не присутствовал на съезде Республиканской партии в отличие от такой традиции для бывших президентов. Он также появился недавно на торжественном открытии музея вместе с Бараком и Мишель Обамой, с которой он казался очень близким.  

     

    (Reuters)

    А дочь Джорджа У. Буша, Барбара, посетила в Париже ужин для сбора средств в пользу Хиллари Клинтон, где присутствовала Хума Абедин, очень близкая советница кандидата от Демократической партии.

     Барбара Буш

    Еще одним членом семейства Буш, поддержавшим Клинтон, является Лорен, племянница 43-го президента США и внучка 41-го президента. Она опубликовала сообщение в Инстаграм, чтобы объяснить, что она поддерживает бывшего сенатора от Нью-Йорка. 

     Лорен Буш/Лорен

    Микаэль Блок - leJDD.fr



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://perevodika.ru/articles/1165664.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru