Дональд Трамп – расплата за 25 лет беззакония?

34234231231

Как отмечает в своей новой статье известный журналист и аналитик Фил Батлер, победа Дональда Трампа на президентских выборах в США — это не индивидуальное поражение Хиллари Клинтон, которая не смогла бы проиграть самостоятельно с той поддержкой со стороны правящих элит, которая у неё была.

 

Трамп победил потому, что западные политические элиты на протяжении последних 25 лет занимались незаконным разграблением мира и разрушением системы международного права, в то время как простые американцы нищали, теряли рабочие места и умирали в ходе незаконных интервенций Вашингтона.

 

Американские политики обещали, что расширения НАТО на Восток не будет, однако сегодня солдаты США стоят у российских границ, как будто никаких обещаний и не было.

 

Не трудно догадаться, почему Трамп вызывает такой жуткий ужас у политиков в Вашингтоне. Ведь он говорит именно то, что думает. А потому его обещания «выгрести авгиевы конюшни» американской политики и начать расследование против Хиллари Клинтон и её пособников — это не просто слова, а, скорее, краткий список дел на ближайшее будущее.

 

В конечном итоге вне зависимости от того, получится ли у Трампа осуществить задуманное, он лишь симптом того, что люди по всему миру, включая США, наелись «западного капитализма» и «американской демократии» досыта. А потому грядут тектонические перемены, которые никакая коррупция остановить не сможет.






Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: