Представитель Белого дома не подтвердил возможность встречи президентов России и США Владимира Путина и Барака Обамы на саммитах АТЭС и "Большой двадцатки".
"Мы пока не можем объявить о каких-либо двусторонних встречах", — сказал РИА Новости представитель Совета по национальной безопасности при Белом доме Марк Строх.
Ранее агентство Рейтер сообщило со ссылкой на источники в администрации США, что Обама не планирует официальной встречи с Путиным в ходе саммита "Большой двадцатки" в Австралии и саммита АТЭС в КНР, но не исключает встречи в кулуарах.
Источник агентства не исключил, что лидеры двух государств могут провести неформальную беседу на полях международных встреч. Как отмечает агентство, "существует большой шанс, что они найдут время провести неформальную дискуссию в кулуарах саммита АТЭС".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.