Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Русские хакеры ломают французские выборы

    | 15 февраля 2017 | Политика | | Просмотров: 563 | автор: MGM

     



    Вот нам часто говорят, что у России нет ни одного высокотехнологичного бренда с мировой известностью. Мол, у нас есть только Калашников, но это не хай-тек, русский балет, но это тем более не хай-тек, и водка, которую тоже хай-теком назвать сложно. Тут конечно можно предметно поспорить и вспомнить российское высокотехнологичное оружие, российские атомные технологии и как минимум одну известную российскую антивирусную компанию, но нужно признать, что все эти вещи всё-таки больше известны специалистам, а не рядовым жителям нашей планеты. А нам было бы полезно, чтобы наша страна ассоциировалась с чем-то высокотехнологичным, причем чтобы этот высокотехнологичный бренд был известен буквально всем, ну примерно, как Эппл или Фейсбук. И вот свершилось.

    Бренд "Русские хакеры" покоряет планету, а западные журналисты рассказывают о невероятных подвигах российских кудесников клавиатуры буквально каждый день, что вводит западных обывателей в когнитивный диссонанс. Как так получилось, что в стране с порванной в клочья экономикой, где только снег, медведи, водка и балалайки, появилась такая грозная сила, которая легко превращает в тыкву кибернетическую защиту структур США и ЕС? Нет ответа, но это не важно, ведь у европейских СМИ появился новый повод для истерики - русские хакеры ломают французские выборы.

    Советники кандидата на пост президента Франции Макрона, экс-банкира дома Ротшильдов, которому пророчат уверенную победу на президентских выборах, заявили, что русские хакеры произвели сотни атак на сайты и кибернетические системы избирательного штаба их кандидата. СМИ в восторге от того, что пока русским хакерам ничего не удалось сделать, но они точно знают, что за всеми этим атаками стоят российские государственные структуры и что они не остановятся ни перед чем. Главный месседж, который навязывают французам - "демократия в опасности!" и её нужно срочно спасать от России.

    Тут сразу же возникает вопрос. А что такого страшного хранится на серверах штаба Макрона, раз его сторонники так сильно опасаются их вскрытия. Черновики его речей? Чушь. Данные внутренней социологии? Маловероятно. А вот если там все-таки есть серьезный компромат на самого Макрона и его движение, то у его сторонников действительно есть повод для беспокойства.

    Помимо русских хакеров, французские выборы ломают еще и русские пиарщики, которые скоро тоже могут стать международным брендом. Советник Макрона, Ришар Ферран заявил, что RT и Sputnik распространяют "фальшивые новости", призванные изменить результат голосования, а системные французские СМИ пишут, что Кремль не жалеет никаких сил и ресурсов на то, чтобы не дать белому и пушистому независимому кандидату Макрону прийти к власти. Французские журналисты даже раскрыли страшный план российских пиарщиков, которые вбросили в инфополе компромат на ротшильдовского банкира. Оказывается, именно они стоят за вбросом, что Макрон - гей, что сам Макрон упорно отрицает. Возникает вопрос: нет ли в поведении прогрессивного французского политика скрытой гомофобии и отсутствия толерантности, ведь в соответствии со стандартами политкорректности он должен был с гордостью вступить в ряды сексуально-прогрессивных политиков.

    А теперь серьезно. Самая большая опасность для французского истеблишмента заключается не в русских хакерах, а в том, что прямо сейчас во Франции происходят массовые беспорядки, горят машины, бьются витрины, а рядовые граждане в некоторых городах просто боятся выходить на улицы. 11 районов Парижа подвержены вспышкам насилия, с которыми полиция не может справиться. Я абсолютно уверен, что европейские СМИ, если будет нужно, увидят в бесчинствах мигрантов и беженцев руку Кремля. Они могут даже найти какого-нибудь несчастного бедуина, который на камеру расскажет о том, что он полковник КГБ, которому дали задание громить витрины, чтобы понизить рейтинг мультикультурного кандидата Макрона. Очень может быть, что на французском ТВ покажут фильм-расследование, в котором какая-нибудь Маша Гессен заявит, что у нее есть точная информация о личном приказе Путина об организации массовых беспорядков в Париже. Может быть к этому даже как-то приплетут российских хакеров, правда я не знаю как, но западную пропаганду это не остановит. Я также знаю, что если беспорядки продолжаться, и если у них будут жертвы, то Макрону не помогут никакие СМИ и никакие политтехнологии. К сожалению, виноватой в победе Марин Ле Пен в любом случае будет объявлена Россия. Может против нас даже новые санкции введут. Нам не привыкать.

    Пускай мы будем виноваты в том, что Европа постепенно возвращается к себе и отвергает навязанный ей мультикультурализм и диктат наднациональных элит. Ну, а если даже массовые беспорядки не помогут французским избирателям принять правильное решение, то винить они должны будут не русских хакеров, а только себя.



    Ключевые теги: Франция

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://ruslanostashko.livejournal.com/86635.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru