Всё самое важное
на одном сайте
В Контакте  Одноклассники  Telegram  Яндекс Дзен  Лента RSS

Трамп пошел на неожиданное ужесточение позиции по России


Трамп пошел на неожиданное ужесточение позиции по России
09 марта 2017
1 580
0
  Голосовало:  0

Президент США Дональда Трампа неожиданно решил ужесточить политику в отношении Москвы, что вызвало одобрение у ряда союзников Вашингтона в Европе, пишет Wall Street Journal.

Как пишет Wall Street Journal, во время предвыборной кампании и в период передачи власти Трамп говорил о России в примирительном тоне и критиковал НАТО, однако после вступления в должность он назначил на посты ключевых помощников сторонников жесткой линии в отношении Кремля. В результате Трамп и сам стал больше высказываться в поддержку Североатлантического альянса.

Издание сообщает, что «неожиданная смена курса администрации США на жесткий в отношении России была встречена аплодисментами в Европе и вызвала тревогу в Москве», передает ТАСС.

На прошлой неделе Трамп провел встречу со своими помощниками, в ходе которой в резкой форме раскритиковал свою команду в связи потоком сообщений о «связях с Россией».









Источник новости: http://www.vz.ru/news/2017/3/7/860815.html

Голосовало: 0




Комментарии (0)
Добавить
[image-upload] [/image-upload] [allow-comments-subscribe]
{comments-subscribe}

[/allow-comments-subscribe]
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив