Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Мясное поколение в сельской Америке

    | 12 марта 2017 | Общество | | Просмотров: 704 | автор: MGM

    Белый сельский рабочий класс голосовал за Трампа в подавляющем количестве. Его проблемы - безработица, самоубийства, героиновая эпидемия описаны в книгах, статьях. Новое исследование утверждает, что безработные шахтеры и рабочие - это только наиболее заметная часть проблемы, и их дети подвержены большему риску быть выключенными из общества.

    Measure of America (MOA) - некоммерческая организация, занимающаяся социальными исследованиями с 2006 г, опубликовала в среду исследование, показывающее, что 20,3% молодых людей в сельской местности не работают и не учатся. Этот показатель "выключенности"  значительно выше , чем в среднем для городских округов - 14,2 %, или для Соединенных Штатов в целом - 12,3 %. Для сельских округов на юге, скорость "выключения" -  ошеломляющие 24 %, превышает национальный показатель в два раза .

    Выборы показали, что люди в сельских районах смотрели в будущее без надежды, - говорит содиректор МОА Кристен Льюис. Их новый отчет  фокусируется на молодежи от 16 до 24, которые не работают и не учатся. Число "выключенной" молодежи упало с посткризисного максимума - с 5,8 млн до 4,9 млн. С 2010 по 2015 наихудшее положение было в Вашингтоне, округ Колумбия и Нью-Гемпшире, и успешные инициативы в Аризоне помогли снизить цифру на 30%.

    Тем не менее, почти 5 миллионов молодых людей лишены возможностей образования и трудоустройства, необходимых для плодотворной, полноценной жизни.  Класс, раса и способности также являются факторами: молодежь из слоев с низким уровнем доходов, а также цветные молодые люди или с ограниченными возможностями, вероятнее всего будут "отключены".

    На фото молодые люди болтаются на улице возле сгоревшего магазина в Дрю, Миссури.

    "В США, мы склонны полагаться на такие экономические показатели, как ВВП или безработица, описывая жизнь людей в стране. Но мы утверждаем, что на самом деле это дает неполную и даже вводящую в заблуждение картину, "сказала Берд-Шарпс. "Мы обеспокоены "отключением" молодежи,  так как на самом деле это тормозит их благополучие и влияет на всю их жизнь,  оно закрывает много возможностей и вызывает нереализованность в будущем."

    Исследования молодежного "выключения" в основном сосредоточены на населении городских кварталов с низким уровнем доходов . Преобладает мнение, что выключение из социальной жизни, преступность, злоупотребление наркотиками и бросание школы в основном городские явления. Однако героиновая эпидемия осветила бедственное положение, с которыми сталкиваются сельские общины.

    Льюис сказал, что средние школы в сельской местности, как правило, предлагают меньше учебных вариантов - курсы, профессиональную подготовку и т.д., что приводит к менее привлекательным учебным программам. Малонаселенные районы имеют меньше школ на выбор и меньше предприятий и рабочих мест. В результате молодежь утекает из сельской местности.

    Фундаментальные экономические изменения подорвали сельские районы , где ранее была возможности сделать карьеру. Заводы закрылись, сельское хозяйство изменилось и вместо маленьких магазинов пришли гипермаркеты.  "В прошлом молодой человек даже имея только аттестат об окончании средней школы  мог найти способ зарабатывать на жизнь в сельской местности. В то время как сейчас есть не так много рабочих мест, где молодой человек может действительно получить хороший старт ", сказал Льюис.

    На фото г.Брэддок, штат Пенсильвания, Брэддок авеню, где когда-то располагались сто баров и четыре кинотеатра, 11 октября 2016 года

    Берд-Шарпс отметила, что есть несколько факторов, связанных с выключенностью из жизни, которые характерны для сельской местности, в том числе более высокий уровень детской бедности, меньшее количество взрослых, окончивших колледж и меньшее количество школьных ресурсов.

    "Я думаю, что есть решение - необходимо инвестировать в школы, так что эти дети будут конкурентоспособными, "сказала она.

    Берд-Шарпс и Льюис надеются, что проблема отключения молодежи может быть решена путем устранения препятствий, с которым сталкиваются молодые люди , и которые не решить простым устранением безработицы: плохое физическое здоровье, психологическая травма, плохое жилье или окончание школы с низкими навыками. 

    Только в 2013 году мясное поколение обошлось налогоплательщикам более чем $ 26 млрд из-за тюремного заключения, Medicaid и социальной помощи, согласно исследованиям МОА.

    На фото: раздача нуждающимся еды и одежды в Брэддок, штат Пенсильвания



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru