Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Гигантские русские самолеты заполонили США

    | 7 мая 2017 | Общество | | Просмотров: 556 | автор: MGM

    Немного конспиролохии вам в ленту. Очевидец сообщил, что на прошлой неделе в SFO (Международный аэропорт Сан-Франциско, код IATA: SFO) был замечен гигантский русский грузовой самолет Ан-124, стоящий на взлетно-посадочной полосе недалеко от терминалов аэропорта. Сначала он подумал, это единичный случай, но от читателей TravelSkills он узнал, что это уже не первый раз за последние две недели, когда эти гигантские транспортники видят в SFO.

    Он обратился к официальным лицам аэропорта в SFO, чтобы узнать об этих самолетах, но получил только расплывчатые ответы: «Да, у нас были эти грузовые самолеты Ан-124 на прошлой неделе, иногда два одновременно. Сейчас здесь их нет, но следующий придет сегодня вечером.»

    Когда он спросил, почему они здесь, что они транспортируют и куда они летят, в аэропорту ему ответили: «Они летят из разных мест, но все для одной и той же компании Bay Area. У нас нет подробностей…»

    Очевидец сильно удивлен. Он пишет: «Я раньше видел «Антонов» в SFO, но это было очень очень редкое явление. Удивительным сейчас является то, что в SFO их так много — иногда по два в день. Поэтому я немного покопался и выяснил, что происходит с этими большими птицами, регулярно появляющимися в SFO.

    Во вторник сайт/приложение FlightRadar24 показывает движение одного из самолетов (VI4819), вылетевшего из Лейпцига, Германия, в Милан. Из Милана он отправился в Гус-Бэй (Ньюфаундленд), Канада, а оттуда вылетел в SFO, из SFO он прилетел в Кинстон, Северная Каролина, (недалеко от Атлантического побережья), который может похвастаться одной из самых длинных взлетно-посадочных полос в этой части страны. Из Кинстона он прилетел в Нант, Франция.

    Прошлой ночью, я заметил другого Антонова, летящего над городом по пути в SFO. Я запустил FlightRadar24 и обнаружил, что это (VI3022, RA82077) вылетел из Токио и сел в Анкоридже, а затем прибыл в SFO около 8 вечера.»

    PS. San Francisco Bay Area — Область залива Сан-Франциско. Это крупный консолидированный метрополитенский статистический ареал (агломерация-конурбация) в северной Калифорнии, сформировавшийся вокруг залива Сан-Франциско и названный его именем. В конурбации проживает около 8 миллионов человек. Многочисленные города, поселения, военные базы, аэропорты, парки и заповедники конурбации расположены на территории девяти округов штата и соединены плотной сетью автомагистралей, пригородно-городского метро BART и железных дорог. В южной части выделяется Кремниевая долина. В отличие от обычной агломерации, агломерация залива Сан-Франциско является полицентрической конурбацией, включающей несколько крупных городских центров. Сан-Франциско долгое время был крупнейшим городом в конурбации, однако после 1990 года крупнейшим по населению стал Сан-Хосе. Конурбация залива считается пятой по численности населения в США (после Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Чикаго и конурбации Вашингтона-Балтимора).

    В общем, ясно, что ничего не ясно. За фасадом «компании Bay Area» может скрываться что угодно. Но что они могут возить по таким странным маршрутам?



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topru.org/56205/gigantskie-russkie-samolety-zapolonili-ssha/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru