Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Дональд Трамп постепенно разрушает Америку

    | 22 мая 2017 | Политика | | Просмотров: 1 057 | автор: MGM

    Враги Народа: Дональд Трамп постепенно разрушает Америку
    Если Дональд Трамп будет оставаться у поста президента США еще пару лет, то, в конечном итоге, мы увидим разрушенное государство. А все почему? Да потому что с приходом американского миллиардера в политику, в Штатах происходят регулярные скандалы.

    Причем в какой-то момент могло показаться, что Дональд Трамп возьмет ситуацию в свои руки. Повлияет на информационные агентства, которые безо всяких доказательств связывают его с Россией, и «наведет порядок» в Вашингтоне – сможет усмирить тех, кто настроен против него. Но, нет. Трамп продолжает вести себя настолько неуклюже, что США теряют политический «вес» на мировой арене.

    Для того, чтобы этого не допустить «бардака» в собственной стране, Дональду Трампу было необходимо отвлечь общественность и представить неопровержимые доказательства, что он никак не связан с Кремлем. Однако вместо адекватных решений, он при встрече с главой МИД РФ Сергеем Лавровым называет уволенного директора ФБР «чокнутым» и делится информацией, которой бы если и стоило обмениваться, то заручившись 100%-ой гарантией, что не произойдут утечки.

    Ну а в итоге? В результате вся неудобная информация уже сегодня подается информационными агентствами Запада, как измена родины со стороны Трампа. Им же якобы больше нечего освещать. Как, например, западные страны являются в каждой бочке затычкой при возникновении там конфликта.

    Впрочем, подобными новостями, как Дональд Трамп «слил» важную информацию, что республиканец является «левой пяткой Кремля», что миллиардер имеет прямое отношение к России, а российские хакеры якобы повлияли на ход голосования во время американских выборов, СМИ и политики, поддерживающие подобные взгляды, негативно влияют только на репутацию США.

    Весь этот «бардак» свидетельствует тому, что Россия тут совсем ни при чем, а вот в Штатах творится настоящая внутриполитическая война, которая еще непонятно чем закончиться. С такими непредсказуемыми партнерами, как работает американская администрация сегодня, никто не захочет сотрудничать. Себе дороже выйдет! Тот же Китай, в который недавно ездил президент США Дональд Трамп, лучше укрепит отношения с Россией, владеющей сегодня ситуацией и внутри страны, и на мировой арене, а не будет «заморачивать голову» с американским истеблишментом.

    И в том, что в США сегодня существуют такие проблемы, виновата не Россия, а те политики, которые не смогли пробиться «поближе» к Овальному кабинету. Вероятно, что за всем этим стоят всё те же русофобы и гегемоны, которые способствуют распространению конфликтов в мире. Им на руку эта междоусобная вражда. С её помощью они смогут «подвинуть» Трампа.

    Нам в свою очередь остается только наблюдать за этим цирком. Российское правительство, наверное, именно по этой причине не спешит встречаться с первыми лицами США. Не хочется, как-то «ворошиться в грязном белье» американцев.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://ipolk.ru/blog/enemy/30196.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru