Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Гегемония США держится на долларе — это всем известно. Если бы США не могли печатать доллар,


    Многие люди считают что уничтожение армии врага возможно только в наступлении и окружении.


    Тотальная, абсолютная нищета. За фасадом благополучного Киева (чьё вампирическое богатство на самом


    Когда-то, в третьей четверти XIX века, Маркс и Энгельс, стремясь ускорить разгром капиталистическим


    Разделенный же мир частично базируется на представлении о том, что поскольку никто из политиков не


    Реклама






    Добавить новость в:




    » Макрон предрек развал Евросоюза

    | 26 август 2017 | Политика |

    Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что ЕС развалится, если не сможет реформировать правила размещения временных иностранных рабочих. Такое заявление он сделал в Румынии, сообщает ВВС. Как отмечает ВВС, работники из этой страны массово ищут временную работу во Франции и других богатых странах ЕС. 

    Макрон отметил, что "некоторые политические и деловые круги" в ЕС пытаются продвигать "социальный и фискальный демпинг", что неизбежно приведет к развалу Евросоюза. Причем, "распад ЕС" президент Франции прогнозирует, если поправки к правилам не будут приняты уже в этом году.

    Макрон обещал французским избирателям во время президентской избирательной кампании, что будет бороться с "социальным демпингом" в ЕС.

    Привлекая людей из стран с низкой заработной платой на работу в богатых странах Европы, предприниматели избегают расходов на дорогостоящие государственные системы здравоохранения и социального обеспечения.


    Добавить новость в:





    Ключевые теги: Евросоюз

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://expert.ru/2017/08/25/makron-predrek-razval-evrosoyuza/

    Голосовало: 0  


    Или через КИВИ кошелёк

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Реклама



    Фито Центр











    Популярные статьи

    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2021 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2021