Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Поучительная история про «Россия — тоталитарный Мордор»

    | 25 сентября 2017 | Общество | | Просмотров: 542 | автор: MGM

    Тут интересная история произошла. Есть такой блогер, Саша Лапшин, он же Puerrtto.Недавно он выбрался из бакинской тюрьмы. Ну мало ли, где-кто накосячил и отсидел. Делов-то. Но вот история на самом деле очень поучительна. Но для начала немного предистории, ибо там тоже все прекрасно 

    Puerrtto — это такой хитрован, который периодически и не по-злому, а иногда и за дело, пинает «Кровавый режим» (с), подкалывает систему (не только в России) и всячески стебется над гос.глупостями. Или корпоративными. Ну и вытаскивает с этого себе всякие ништяки. Короче хитрый такой одиночка, который всегда уверен, что поимеет систему. Параллельно описывает свои путешествия, довольно интересно. Короче читать его однозначно стоит. Но суть не в этом, а в том, что в этот раз «что-то пошло не так»(с).

    У Puerrtto 3 паспорта, Россия, Украина и Израиль. Еще 2 квартиры в Батуми для сдачи туристам в сезон и счет в банке Грузии. После посещения Нагорного Карабаха ему запретили въезд в Азербайджан. Но Puerrtto не был бы Puerrtto, если бы не поимел систему. Он приехал в Баку по украинскому паспорту, где его ФИО написано на украинском. Ну а по возвращению расписал в блоге, какие…эээ…скажем невнимательные там пограничники. Не невнимательные, а кое что другое. Короче прошелся по ним конкретно. И тут все завертелось.

    Естественно местные шишки поступили так же умно, как и в Москве, когда мотоциклист прокатился по метро Войковская. Т.е. не вышли и сказали «Молодец, взломал систему, показал наши косяки. Вот тебе премия и вот люлей нашим сотрудникам». Вместо этого, взломщика решили показательно наказать (все, как в Москве, только строже в разы, наш «Кровавый режим»(с) просто невинное дитя). И вот тут все заинтересованные проявили себя по полной. Далее мотаем на ус и радуемся за обладание российским паспортом.

    Азербайджан подал запрос в Белоруссию на экстрадицию, где в этот момент находился Лапшин. После чего Puerrtto арестовали и держали в таких застенках Минска, про такие можно почитать только у всяких не очень хороших писателей про период правления Сталина. Нашего посла пускали крайне редко и давили на Puerrtto, чтобы не жаловался на невыносимые условия. Впряглись за блогера естественно ненавистные «Кровавые режимы» (с) в лице пинаемых им России и Израиля (по принципу «да, он сын нехорошей девушки, но это наш сын»). Украина там что-то изображала тоже, но Украина и Белоруссия — друзья и Порошенко видать не стал портить отношения с Лукашенко, у которого как раз был очередной конфликт с Россией.

    А потом сам Лукашенко выступил по всем каналам, что блогера надо выдать. Президент решает судьбу не самого известного блогера, ощущаете уровень? Короче Puerrtto был сдан Баку и доставлен туда при спецназе и в кандалах. Да, блогер такой опасный  А Лукашенко должен был получить очень нужный кредит от Баку. Но после выдачи блогера получил хрен без масла и понуро пошел мириться с Россией после своих демаршей.

    Далее совсем весело. Пока Puerrtto был в азербайджанской тюрьме, его каждый день посещали послы России и Израиля. Разве что не спали у ворот тюрьмы и напрягли все каналы, чтобы его вытащить. Раструбили об этом во все СМИ, во всякие евро-правозащитные организации… Короче чтобы Puerrtto с точки зрения имиджа был Азербайджану очень не выгоден. И это сработало, с Puerrtto начали сдувать пылинки при любом удобном случае. Под конец правда попытались грохнуть, но по словам Puerrtto, это что-то хотел насолить Алиеву, которому вся эта история вобще не была нужна с самого начала. Ну и таки да, украинский посол тоже что-то пытался делать для помощи Puerrtto, но не особо активно. И вобще уже тогда, когда увидел, что Белоруссия никаких кредитов не получила.

    Пока Азербайджан судил Puerrtto, подавались запросы в разные страны о информации о блогере. Как вы думаете, кто данные выдал, а кто своих не бросает? Белоруссия, Украина и Грузия выдали все что можно. Грузия даже информацию о счетах в грузинских банках. Пинаемые «Кровавые режимы» (с) России и Израиля выдали ноль целых, хрен десятых.

    В принципе занавес. Можно по разному относиться к Puerrtto. Но история наглядно показала, ху-из-ху в защите своих граждан.

    P.S.: Алиева как-то жалко в этой истории. Похоже ему приходиться работать с не самыми лучшими кадрами. Но других нет. Тот же Puerrtto красочно описывает, какие кадры встали в вертикали власти Азербайджана.

    P.P.S.: Кстати, после русских застенков Надя Савченко вышла жир..отьевшейся и довольной, а вот для Puerrtto после Минска и Баку потребовалась реабилитация в серьезной клинике Израиля.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topru.org/60897/pouchitelnaya-istoriya-pro-rossiya-totalitarnyj-mordor/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru