Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Четыре года непрерывной перемоги (Роджерс)

    | 23 февраля 2018 | Общество | | Просмотров: 572 | автор: MGM

     


    В последнее время я что-то не видел укропатриотов в интернете.
    Из "вконтакте" они послушно, как приказал верховный Поросёнок, ушли. На фейсбуке тоже робко сбились в кучки и сидят по тематическим пабликам.
    А тут искал нужную мне информацию и случайно перешёл на канал "ICTV". Ба, а тут заповедник непуганных зомби с напрочь промытыми кастрюльками!
    И все друг другу наперебой рассказывают, как плохо и страшно жить в России (где они никогда не были и куда, я надеюсь, они не сбегут).
    И писать им что-то бесполезно, потому что там тумблер, который отвечает за включение логического мышления, намеренно сломан и сверху залит бетоном, чтобы никто случайно не смог его починить. А от любой статьи, которая попробует критически осмыслить ситуацию, в которой они оказались, они будут в ужасе отмахиваться, крича "Москальская пропаганда!".
    - Как тебе живётся без мозга, мальчик Тарас, 52 лет от роду?
    - Карашо.
    И мелко подскакивает, не переставая. Потому что если остановится, то на него мгновенно обратят внимание СБУ, Нацполиция, "Национальные жёны" и ещё с десяток активистов-стукачей.
    Перестал скакать? И тебя сразу можно затравить, уволить, избить, отобрать бизнес и имущество. Поэтому нельзя останавливаться, и из последних сил "Glory for Ukraine!".
    За что слава? Почему слава? Не думать! Слава, и всё. Слава, или смерть.
    Не нужно им никаких высоких материй. Ни правового государства (откуда бесправным рабам вообще знать, что это такое?), ни правды о расстреле "небесной сотни" (ну и что, что в спину? ну и что, что Пашинский и Парубий?), ничего.
    Низким стоном: Вы-жи-ть! И ничего более.
    Пресмыкаться на работе за нищенскую африканскую зарплату, половину её отдать за ЖКХ (а с апреля будет ещё больше), а потом вечером прийти домой в облезлую плохо отапливаемую квартиру и в интернете писать "Дякуемо за безвиз!" и "Добрэ, що не москали!".
    Я, конечно, могу написать и про падение ВВП (как в абсолютных значениях, так и на душу населения), и про рост внешнего долга, и про рост эпидемиологической заболеваемости, и про отсутствие сывороток и вакцин, и про уровень доходов ниже расширенного воспроизводства, и про первое место в мире по темпам вымирания.
    Но бесполезно. У них попросту нет понятийного аппарата, чтобы это воспринимать.
    Есть такой доморощенный украинский философ - Серёжа Дацюк. Пять лет назад он рассуждал о ризоме и расширении восприятия для постижения Иного. А в результате скатился до исповедания примитивного селюковского национализма образца первой половины девятнадцатого века.
    Пять лет назад я говорил ему, что нужно создавать азимовскую Академию для сохранения науки и культуры (как сохранилась для нас культура Античности), чтобы когда-нибудь мог наступить новый Ренессанс. Потому что наступают новые  тёмные века. Я видел эту сгущающуюся тьму.
    А теперь поздно - тёмные века уже наступили (и Дацюк в них тоже погрузился, деградировав вместе с окружением). Наступили локально, для Украины.
    Вслед за серыми в Арканар пришли чёрные. И Румата не вмешается. Потому что бедные злые люди убили Олеся Бузину.
    Продолжайте заниматься самообманом. Утверждать, что "Украина движется в Европу", "реформы идут", "и вовсе Украина не под внешним управлением" и "и вовсе мы не рабы" - да сколько угодно. Мне давно не интересно пытаться вас переубеждать. Вы прокляты.


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://alexandr-rogers.livejournal.com/969951.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru