Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Тайный счет дочери Путина

    | 13 марта 2018 | Политика | | Просмотров: 721 | автор: MGM

    Свершилось! Путина вывели на чистую воду и все-таки нашли, куда он прячет деньги, что уже скоро 20 лет, как ворует на посту президента России! Виктория Нулланд, подарившая украинцам печеньки и свободу оказывается уже много лет знает правду и даже больше о коррумпированном российским лидере и его окружении.


    Знала, знает - но не скажет. Иначе интрига вся закончится и обсуждать больше будет нечего.


    Авторы новой книги рассказали о намерениях Белого дома отомстить России за предполагаемое вмешательство в выборы президента США. Экс-помощник госсекретаря Виктория Нуланд рассказала об идее раскрыть данные о секретных счетах дочери Владимира Путина в Латвии. Но в итоге от этой идеи в Вашингтоне отказались.

    Это настолько симптомотично, что просто - от души. Смотрите внимательно сами. Отомстить. За. Предполагаемое. Вмешательство. Т.е. иными словами, доказательств у них нет, а вот желание "отомстить" хоть отбавляй. В этом вся западная модель мира. И говорит о вмешательстве та тетя, что раздавала печеньки и организовывала официально, на камеру, госпереворот на Украине. Даже отчитывалась потом перед большими дядями, тоже на камеру, сколько Штаты потратили денег на этот переворот.

    К тому же, ну, допустим. мы бы вмешались. И что? Американцы официально признают, что вмешивались в наши выборы минимум в 90-х. Не менее официально признают, что делали это не один раз во многих-многих других странах. А если мы все сбросимся, чтобы "отомстить" за те случаи, а, госпожа Нуланд? Потому что разговоры, что вы правильно вмешиваетесь, а окружающие неправильно - это в пользу бедных.

    Опять же - посмотрите какая прелесть. Они хотят отомстить. Не справедливости, не наказания за содеяное в рамках какого-либо закона. Нет, нет. Тут строго все по понятиям. Это же цивилизованный Запад, а не дремучая Россия, правда? К чему такие тонкости, если это представитель исключительной нации, планетарной совести и, вообще, истины?

    В общем, не узнаем мы опять, где же Путин хранит миллиарды наворованных, за счет простого российского народа, долларов. Или евро. Или теньге. Или рублей.

    И потому я бы на месте госпожи Нулланд так много не говорил про свое сакральное знание. Потом что это уже получается помощь Путину и сокрытие правды! Не ровен час к этим же выводам ФБР придет и прости прощай - поедем на мичиганщину лет на 20 делать Америку снова великой. Кому-то же надо дороги строить, да?


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/410843.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru