Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » «Новичок» выдохся: ежик вспомнил, как дышать – и поплыл дальше

    | 31 марта 2018 | Политика | | Просмотров: 729 | автор: MGM

    Британский сюр продолжается. Оказывается, от смертельной дозы химического нервно-паралитического газа можно сначала почти умереть, а потом внезапно проснуться и прийти в себя. Как в том анекдоте: «Плыл ежик через реку, потом забыл как плавать и утонул. Полежал-полежал, потом вспомнил, как плыть, всплыл и дальше поплыл».

    Так у нас и в Британии – полицейский, который нашел Скрипалей и нечаянно вдохнул уже развеявшейся смертельный нервно-паралитического газ, уже умер, а вот наш человек – полежал-полежал и дальше пошел. Сейчас начет давать на камеру показания. Долго. Как Литвиненко. Скорее всего, до начала Чемпионата мира по футболу.

    Телеграмм-канал «Говорит Долгов» в этой связи отмечает https://t.me/superdolgov/1772 : «Британские СМИ сообщают, что дочь Скрипаля пришла в сознание. Странно, обычно наши западные партнёры не оставляют в живых подобных персонажей. Это всё равно как если бы в Киеве выжила "небесная сотня". С живыми нет того эффекта, на который они всегда рассчитывают и который используют в своей многовековой политической игре. А тут - поди ж ты! - "пришла в сознание". Не удивлюсь, если нас ждёт вторая часть марлезонского балета. Помните якобы отравленного диоксином Ющенко? Вот, есть новая кандидатка на ту же схему».

    То есть, не надо быть девяти пядей во лбу, чтобы понять, что отравление Скрипалей это чисто информационная спецоперация британских спецслужб, построенная на полной аналогии делу Литвиненко. Откуда такая последовательность? Все очень просто – матрица есть, навыки отработаны и не забыты, бывших предателей России в Британии – пруд пруди.

    Сейчас, чтобы продлить свое существование, скорее всего, Юлия на камеры мировых СМИ будет озвучивать все то, что ей вкрадчивыми голосами будут вкладывать в уста британские спецы. Сценарий «Литвиненко-2» в эфире. После чего так же трагично, как и отравленный полонием, на виду у всего мира, начнет чахнуть аккурат к открытию. А весь мир, как в «Шоу Трумена» прильнет к экранам своих телевизоров и начнет гадать - в этой серии все закончится или в следующей? Попкорн еще брать или сегодня весь съесть. После чего англичанка опять начнет вызывать к мировому сообществу, обвиняя во всем русских.

    Что нам делать в этой ситуации?



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.iarex.ru/articles/56904.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru