Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Атака на Президента Аргентины Кристину Киршнер продолжается.

    | 29 ноября 2014 | Политика | | Просмотров: 906 | автор: Lektor

    В стране уже несколько недель проходят массовые митинги и демонстрации, инициированные правыми силами, с требованием досрочной отставки Президента. В забастовках принимает участие и часть сотрудников полиции. В результате многочасового отсутствия стражей порядка в некоторых городах страны произошли ограбления магазинов. В Буэнос-Айресе в результате действий бастующих в течение дня была парализована работа общественного транспорта. На несколько часов прекратилась подача электроэнергии в столице страны.

    А 28 ноября аргентинский федеральный судья Клаудио Бонадио потребовал, чтобы Кристина Киршнер дала под присягой показания Федеральному налоговому управлению Аргентины (AFIP). Накануне AFIP запросило налоговые декларации для расследования возможного сокрытия доходов от детей Кристины Киршнер: Макса и Флоренции, предпринимателя Ласаро Баэса — человека из окружения президентской семьи. А также настояло на том, чтобы Киршнер предоставила им для изучения налоговые декларации ее покойного мужа, экс-президента Аргентины, Нестора Киршнера за период его нахождения у власти. Впервые за многие годы федеральная налоговая служба Аргентины потребовала от Президента страны информацию о доходах для последующего расследования, сообщает аргентинское издание Clarin. Как пишет La Nueva, федеральный судья Бонадио полагает, что речь может идти о сокрытии налогов с личных доходов членами президентской семьи. Судья Бонадио подчеркивает, что действует только в рамках закона. Однако, в данном деле есть и заинтересованные депутаты парламента и другие политики.

    Напомним, что Кристина Киршнер месяц назад инициировала масштабную проверку банков и обменых пунктов Аргентины с целью выявления схем по отмывке денег. По подозрению в незаконном выводе капитала за рубеж в стране была приостановлена деятельность одного из лидеров мирового рынка — крупнейшей американской компании Procter & Gamble. Кристина Киршнер подписала ряд важных соглашений о сотрудничестве с Россией.

    Удастся ли другу России Кристине Киршнер сохранить власть и продолжить начатую ей линию на политическую и экономическую независимость от Соединенных Штатов Америки?




    Ключевые теги: Аргентина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.fondsk.ru/news/2014/11/29/prodolzhaetsja-ataka-na-prezidenta-argentiny-30665.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru