Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Лига выдающихся джентльменов

    | 13 мая 2018 | Политика | | Просмотров: 449 | автор: MGM
    Лига выдающихся джентльменов

    Фото: TheDigitalArtist / pixabay

    Похоже, одним азартным игроком, решившим, что он может выиграть у казино, на свете стало больше. Лидер Северной Кореи собирается встречаться с Трампом. Незадолго до этого Ким Чен Ын заявил, что Пхеньян отказывается от проведения новых ядерных испытаний и закрывает полигон на севере страны.

    Где-то я всё это уже видел. Ах, да. 1986-й год, Рейкьявик. Молодой Михаил Горбачёв, окрылённый новым мЫшлением, встретился с американским главарём Рональдом Рейганом. Застенчиво расцветая от ободряющего и слегка покровительственного американского похлопывания по плечу, Горбачёв закрыл наши ядерные полигоны на Новой Земле и в казахском Семипалатинске. И собственноручно подписал капитуляцию Советского Союза.

    За этим последовало предательство сначала просоветских режимов в Европе, потом Афганистана, Кубы и, наконец, своего собственного народа. В обмен на очень престижную Нобелевскую премию мира. Безумное разоружение в обмен на продовольственные талоны, чёрствую гуманитарную помощь и ножки Буша. Мы вывели все свои военные базы из Германии, и теперь обнаглевшие немцы поучают нас, как нужно жить и налагают на своих победителей санкции. Подобного позора в мировой истории, наверное, не сыскать.

    Тем не менее, история учит тому, что ничему не учит. Казалось бы, наш плохой пример должен был, как обычно в русской истории, показать всему миру, как никогда не надо поступать. Ведь когда американские джентльмены не могут выиграть по правилам, они меняют правила. Только что в этом убедилась ещё одна страна, поверившая западному честному слову. Иран, свернувший свою ядерную программу, теперь получил санкции от США на полную катушку. Иранцы потеряли все свои деньги в американских банках, а мы стоим в очередь за ними, мы следующие на потрошение.

    Кореец Ким Чен Ын будет предпоследней жертвой весёлой ковбойской дипломатии. Последним агнцем перед рывком нах Остен должен был стать Башар Асад. Но, видимо, включился у Асада древний инстинкт самосохранения. И он на последнем летающем самолёте рванул в Москву, за помощью к Путину.

    Что же, значит, каждая легковерная страна должна до дна испить свою горькую чашу. Главное, чтобы эта самая чаша не миновала потом и сегодняшних властителей мира.

    Василий Буслаев


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://politikus.ru/articles/107443-liga-vydayuschihsya-dzhentlmenov.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru