Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Паника в Киеве: майданщики боятся, что США сольют Украину России

    | 30 июня 2018 | Политика | | Просмотров: 576 | автор: MGM
    Паника в Киеве: майданщики боятся, что Америка сольет Украину России


    По итогам переговоров Владимира Путина и Дональда Трампа майданщики будут искать пятый угол

    В день закрытия футбольного мундиаля состоится встреча президентов России и США. Её повестка, в целом, ясна – все насущные темы обсудили ещё до прошлогодней встречи Путина и Трампа в Гамбурге. Ключевых тем будет четыре, в порядке важности для Вашингтона – Иран, Сирия, Северная Корея и Украина. А, поскольку Москва уже помогла американцам с Пхеньяном, с них теперь причитается. А что именно причитается, хорошо понимают в Киеве – и, с трепетом приговорённого к казни, готовятся к неизбежному.

    «Трампу Украина совершенно не нужна, - поясняет положение дел накануне российско-американского саммита киевский политолог Дмитрий Корнейчук. – Но Украина нужна Путину. Россия помогла Трампу провести историческую встречу с лидером Северной Кореи, и Трамп намерен получить за неё Нобелевскую премию мира, так что за Вашингтоном числится должок. Надо что-то дать взамен Путину. А тому нужна только Украина». Так что федерализация Украины начнётся либо сразу же после саммита, и проводить её будет сам Пётр Порошенко, либо – несколько позже, но уже без участия действующего президента этой страны, - полагает эксперт.

    Так или иначе, через несколько дней все мы станем свидетелями начала конца второго майдана. Он может продлиться несколько дней или несколько месяцев, но итог будет один – единой Украины, как национального унитарного государства, в итоге не станет. Вместо неё будет федерация с максимально широкими полномочиями регионов, в которой юго-восточные области смогут без проблем говорить на втором государственном русском языке. Кстати, уже известно, что в качестве образца для региональных конституций Москвой предложена крымская конституция 1992 года, предполагающая возможность свободного выхода из состава Украины по итогам референдума о самоопределении. И если Харьков или Одесса захотят развиваться не в украинских, а в российских границах, то никакой стрельбы, как на Донбассе, за волеизъявлением граждан последовать не должно.

    Разумеется, украинским властям – если они, конечно, не помышляют о своей досрочной замене, - придётся смириться и выполнить волю Москвы и Вашингтона. Вот только как к происходящему отнесутся радикалы-националисты, и не приведут ли итоги саммита России и США к обострению гражданского противостояния?


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://x-true.info/71597-panika-v-kieve-amerika-otdaet-ukrainu-rossii.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru