Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Трамп, Хиллари и Израиль

    | 8 июля 2018 | Политика / Политика: Новость дня | | Просмотров: 397 | автор: MGM

    А вот вам свеженького от Саши Бродского из мякотки США:

    История взаимоотношений Трампа с Верховным Судом США настолько поразительна, что я решил ее вынести в отдельный пост, так как Хиллари Клинтон несомненно контролирует четвертую власть она же пресса, а также судебную власть или вернее … гм я даже не знаю как сказать, наверное правоохранительную систему и значительную часть судов. А Трамп по конституции контролирует исполнительную власть и его поддерживает подавляющее большинство американского народа, но тем не менее он в первый год своего правления оказался бессильным перед Бастиндой и ее летучими обезьянами, несмотря на то, что все она врет, когда говорит, что за нее проголосовало большинство. На самом деле за нее проголосовало не более 15% избирателей.

    Вот такой расклад получился, и то, что Трамп выстоял в первый год в значительной мере определялось тем, что у него зять еврей, внук командира Белорусского партизанского отряда, дочка перешла в иудаизм, а сам он обещал признать Иерусалим столицей Израиля и, став президентом, выполнил обещание, перенеся посольство США в Иерусалим. И вся эта борьба является айсбергом, видимой частью которой оказался Верховный Суд США, причем это имеет самое прямое отношение к Православию и соответственно к России.

    Но начну я свой рассказ об этом, с объяснения того раздражения, которое у меня вызывают православные антисемиты, особенно те, кто пытаясь поупражняться в семантике, делают вид, что не знают значение этого слова, даже не подозревая кто вложил эти доводы в их глупые головы. Это раздражение не имеет никакого отношения к моей национальности, поскольку в Америке я объективно русский, так же как и командир партизанского отряда дед зятя Трампа. Осознание этого простого факта знаете ли влияет на психологию и даже менталитет.

    Надо сказать, что в СССР все евреи были очень приличными людьми, и, когда мне что такое говорили о моем лице, я считал себя вправе сделать что-нибудь этакое с лицом говорящего. Но с тех пор как я пересек государственную границу это положение изменилось радикально и пока я летел в самолете в Вену, я уже понял, что был не прав. А в лагерь беженцев под Римом я приехал если не законченным антисемитом, то во всяком случае искренне сожалея о том, что в СССР вышеупомянутые лица были слегка отрихтованны моими кулаками. Так что не надо мне приписыыать мотивацию, которой у меня нет.

    Зато когда я начал писать книгу о христианском искусстве и вышел на теорию миропроектов, в частности на историю Сильветра II, то сразу же выяснилось, что расовый антисемитизм это любимое оружие черного миропроекта, которое с 12 века они неизменно успешно применют против Православия, уничтожение которого черные считают сверхзадачей своей борьбы с красными и белыми. Причем они используют евреев как красную тряпку перед мордой быка, которой они размахивают, для того чтобы отвлечь животное от своих жизненно важных интересов и воткнуть шпагу ему в сердце. Я надеюсь Вы поняли, господа православные всех национальностей, но особенно русские славяне, что с точки зрения черного миропроекта красная тряпка это я, Бейлис и Сильвестр II вне зависимости от своего вероисповедания, а бык это вы. Так что антисемитизм это не против евреев, это против православных русских, а раздражает он меня потому, что в Америке я русский и вообще люблю «Войну и Мир», а также Достоевского, особенно «Братья Карамазовы»

    Но это так, архитектура, а вообще в моем жж атисемитизм это признак тупости и зря потраченного времени, так как антисемиты пропускают написанное мной мимо ущей (глаз) и интересуются миропроетами толька на предмет покраски евреев черный цвет с последующей организации маааленького погрома, а черный миропрект, о котором пишу я они в упор не видят и не хотят видеть. Был тут у меня блогоприятель, хороший и вроде не глупый парень, но его так на этой теме сосредоточили, что у меня на глазах псы-рыцари ему крышку черепа сняли и стали мозги чайной ложечкой кушать, а он молчит и терпит и ждет команды «отбой», думает что это будет команда «в бой!» с евреями естественно.

    Но я опять наступлю им на больную мозоль и процитирую самого себя от 15 мая:

    Нужно очень этого хотеть для того, чтобы не увидеть связь празднования Нетанияху 9 Мая в Москве с Георгиевской ленточкой на груди и бомбежкой Израилем военной инфраструктуры Ирана в Сирии, а также отказом Трампа от ядерного соглашения с Ираном и переносом американского посольства в Иерусалим. Причем в ретроспективе видно, что последний пункт скорее всего обсуждался Путиным и Трампом в Гамбурге, когда повод для этого разговора любезно предоставила красивейшая и умнейшая Мелания Трамп.

    Естественно с учетом этих обстоятельств возникает вопрос: «А что собственно пообещал Натанияху Путину в обмен на невмешательство Российской ПВО в Ирано-Израильские терки в Сирии?». И я вижу только один ответ: «Спасение Трампа в США от вышеупомянутых офицеров СС». Что я и наблюдаю с давно забытым чувством глубокого удовлетворения и вас приглашаю его ощутить при чтении этого поста. А то я уж Трампа начал оплакивать неделю назад, но как выяснилось бывает и на старуху аж три прорухи!

    Интересно, кто нибудь будет отрицать связь этих событий с поднятой мной темой (в том числе и в предыдущем посте) «Щита Израиля»?

    С тех пор тайное соглашение между Израилем, Россией и Асадом о выводе Иранских войск из Южной Сирии стало секретом Полишинеля, о котором не писал только ленивый, а вот еврейское лобби судя по всему поддержало Трампа прежде всего в Верховном Суде США, и в предыдущую неделю Трамп выиграл три дела в Верховном суде, которые уже 2 года не могли сдвинутся с мертвой точки: Дело о праве администрации отказывать во въезде в США людям из стран инфицированных ИГИЛ и дело об отмене автоматических выплат членских взносов профсозам, которые поддерживают Хиллари Клинтон и прекрасно описаны в «Однажды в Америке»

    Но самое главное это то, что на покой решил уйти судья Кеннеди, который голосовал то так то этак , обеспечивая балланс либералов и консерваторов в Верховном Суде США, и теперь Трамп имеет обеспечить доминирование в Суде консерваторов, и пока республиканцы сохраняют большинство в конгрессе и сенате номинировав соответствующего судью, который проголосует соответствующим образом в том числе и по вопросу об увольнении Мюллера или помиловании тех, кто стал его жертвой, а также по вопросу о возможной подделки результатов голосования на промежуточных выборах в ноябре.

    Finita la comedia с голубой волной и точкой приложения геостратегических сил становится не только выборы в ноябре, а и назначение нового члена Верховного Суда США.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://new.topru.org/tramp-xillari-i-izrail/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru