Первая разумная раса на Земле - Рептоиды

Одну расу инопланетян или древнию цивилизацию до появления человека можно назвать как рептоиды.

Они отличаются тем что у них чешуйчатая кожа такая как у крокодилов, змей в общем как у всех рептилий .Торс складчатый, когти у них находятся на ногах и руках. Светятся у них глаза зеленым и желтым светом. Рептоиды отличаются от других инопланетян особой жестокость, и насилием над родом человеческом, даже сексуальные контакты с людьми.

 

Рептоидов сравнивают с самим Сатаной или его войском, есть свидетельство что от произношении имени самого Христа у них вызывает едкую реакцию. Ученые которые занимаются библией в плотную утверждают что Новом Завете рептойды являются прообразом самого дьявола и предстают в виде змеи искушая первых людей.

Рептоиды схожи генетически с рептилиями и относятся к продвинутой расе, в людях они видят безмозглый скот и относятся к ним очень негативно и считая людей низшей расой. Планету Земля они считают своим древним домом и когда вернутся получат контроль над всей планетой. А их планета где они живут уже не пригодна что бы поддерживать жизнь на ней, ну они ищут другую планету для проживания. Некоторые считают что рептоиды служат Серым.

В наше время рассматривается больше о древних высокоразвитых цивилизаций, когда не было или только начали зарождаться млекопитающие на Земле.  Одну расу инопланетян или древнию цивилизацию до появления человека можно назвать как рептоиды. Они отличаются тем что у них чешуйчатая кожа такая как у крокодилов, змей в общем как у всех рептилий. И все это стало известно при раскопках, палеонтологи нашли части скелета стенонихозавра, его рост был где-то полтора метра. Ящер передвигался на задних конечностях (ногах), а его передние конечности (руки) были очень ловкими, особенно хорошо был развит большой хватательный палец. А самое главное что у него была большая черепная коробка, в него мог бы поместится легко мозг шимпанзе. У ящера был хорошо развит продолговатый мозг и мозжечок прям как у человека. Они вырабатывали уникальную стратегию для охоты и значит могли размышлять, оценивать, понимать.

Примерно сто миллионов лет назад жили такие ящеры, и они немного похожи на человека.

Один из первых этапов к разумной жизни относят такое понятие как циногнатус, оно относилось к теплокровном ( у одного стенонихозавра было найдено четырехкамерное окаменевшее сердце такое как у людей и всех теплокровных животных.)

Одним словом можно сказать что есть все факты для существования разумных динозавров в то время. Есть мнения что такого невозможно, что была когда -та высокоразвитая раса разумных динозавров ( рептоидов или рептилоидов) ну такое можно сказать и об людях что они появились якобы из млекопитающих. Конечно представить себе

разумных динозавров с чертами человека ведет о себе ошибочное представления общества.

В мифах есть упоминания об змееподобных существ рептоидного типа. Например в цивилизации майя почитались сильно «змеи мудрости» как бог Кукумац и ацтекский бог Кетцалькоатль. У индейцы хопи есть легенды о змеях «шети» которые были братьями они жили под землей. В мифах Индии рассказывалось об «нагах» рептоидных жителях которые жили под землей. Есть некоторые версии об рептойдах что они жили в Тихом океане на материке который затонул. У древних греков в Афинах был первый легендарный правитель под именем Кекропа, на одну половину мужчина а на вторую змея. Западноевропейском искусстве в средних веках изображалось змия библейского типа, как ящерица рептоидного типа в, виде женщины с хвостом.

В девяностых годах об рептойдах заговорили намного больше и подняли эту тематику на общее обозрение публике. Один из смельчаков Джон Роде стал утверждать что динозавры на самом деле не вымерли, а по его версии эволюционировали в так называемую расу ящеров, и они как оборотни прятались среди людей, живя тайна не выдавая себя не чем и что они контролируют мировой порядок правительство через такие тайные организации например как всем известные иллюминаты. А вот Дэвид Айк дал еще более невероятную версию и объявил что вся королевская британская семья и бывшие президенты США Билл Клинтон и Джордж Буш младший, все являются на самом деле рептойдами прилетевшие со звезд на Землю с системы Дракона. В конечном случае некоторую верхушку правительство США стали называть «приспешниками лизардоидов».

И самое главное об рептойдах, что все мы думаем, что люди самая первая разумная цивилизация в мире существующая на Земле, ну на самом деле все обстоит не так и как говорили древние что первая разумная цивилизация были драконы.






Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: