21 октября «WikiLeaks» расскажет о преступлениях Хиллари Клинтон

 

Радиостанция Хэла Тёрнера, США, сообщила, что основатель «WikiLeaks» Джулиан Ассанж собирается в этот день обнародовать информацию, которая расскажет о признаках государственной измены, содержавшихся в действиях экс-госсекретаря США.

Президент Дональд Трамп пока ещё не выполнил одно своё предвыборное обещание, отметил Ассанж. А именно: он не довёл до конца расследование в отношении Хиллари Клинтон. В течение почти двух лет Клинтон и так называемое «глубинное государство» были одержимы идеей доказать, что президент Трамп и Россия как-то связаны между собой.

За этим утверждениями не стоит ничего, кроме м выдуманных историй и «анонимных» инсайдеров, заявил Джулиан Ассанж.

-- Преступления Хиллари Клинтон не останутся безнаказанными. У нас не будет иного выбора, кроме как опубликовать доказательства того, что она виновна в измене Соединенным Штатам и продаже патентованных военных секретов правительству Саудовской Аравии.  У нас также есть доказательства того, что она виновна в преступлениях против России, Узбекистана, Литвы, Каледонии и Бразилии. Соединенные Штаты сделают ей хорошее одолжение, если поместят её в тюрьму, и тем самым спасут от более суровых наказаний со стороны этих стран.

Ассанж высказал свою решимость обнародовать такую информацию и тем самым Клинтон обеспечить почву для предъявления Хиллари Клинтон обвинения.






Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: