Экономика России издевается над санкциями

 

 

СМИ Германии: Экономика России издевается над санкциями запада и продолжает расти


Мы уже не один раз рассказывали о том, что санкции запада, буквально помогают России развиваться, в особенности развивать собственное производство. Немецкое издание Die Welt также коснулось этой темы.

Издание пишет о том, как на западе финансовые эксперты удивлены тому факту, что экономика России, не смотря на давление многослойных санкций, продолжает расти и развиваться.

В статье написано о том, что те, кто вводил санкции вряд ли рассчитывали на такое развитие событий, с такими санкциями. скоро все начнут просить их вводить, а точнее будут просить у России совета, как сделать так, чтобы за счет запада развивать собственную страну, делая вид будто так и надо.

СМИ Германии: Экономика России издевается над санкциями запада и продолжает расти



Президент Германии Штайнмаейр и вовсе удивлен как Россия умудрилась вывести бюджет в профицит в 4.4 раза в сравнении с предыдущим годом. Если в 2017 году он составил 482 млрд. рублей, то уже в этом будет 2.1 трлн. рублей. И это рекордный профицит для России, хотя еще в 2016 году в экономике России наблюдался дефицит в 3.5 процента ВВП.

В общем, как и говорил В.В.Путин - давайте нам еще санкций.






Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: