Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Пошел на рекорд: Дональд Трамп хочет кинуть сразу и Россию и Китай

    | 28 апреля 2019 | Геополитика | | Просмотров: 705 | автор: MGM

    Мировые ленты в очередной раз разрываются от "нового проекта" Дональда Трампа. Знаете, в этом плане я даже где-то чувствую гордость, т.к. буквально похож на президента США, как Навальный на Гуайдо и Бориса Николаевича Ельцина? У меня этих проектов, как у дурака махорки, какое-то время, я даже переживал, чтобы идеи не украли. Пока не пришло понимание, что идея это хорошо, но вот ее реализация гораздо лучше. А с этим беда. То времени нет, то желания, то опыта, то сил, то денег. Ну, как у Трампа.


    С Россией президент США помирился, как обещал, стену с Мексикой за ее счет построил, Ким Чен Ына и КНДР уконтрапупил, госдолг Штатов обнулил, производство вернул, Хиллари посадил, Турцию и Иран прогнул, Китай в торговой войне победил. Теперь, значится, предлагает мегасделку по контролю над ядерным оружием. Бэтмен на фоне Трампа - чмырь в детской маске с ушками.

    Администрация США занимается подготовкой проекта договора по сокращению ядерного вооружения, сообщает CNN со ссылкой на источники. По их словам, президент Дональд Трамп хочет заключить "грандиозное ядерное соглашение с Россией и Китаем", которое для него может стать "знаковым достижением" во внешней политике.
    Как утверждают собеседники телеканала, Белый дом США уже "ведет интенсивные межведомственные переговоры", чтобы разработать варианты новой сделки. Она может прийти на смену заключенному с РФ Договору о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-3), который истекает в 2021 году. Документ вступил в силу 5 февраля 2011 года и рассчитан на десять лет с обоюдным продлением договоренности на пять лет.

    Теперь считаем.

    Трамп вышел из соглашения с Ираном. Просто потому что захотелось.

    Трамп вышел из ДРМСД - потому потому что захотелось.

    Трамп ввел пошлины против Китая и запрещает тому развивать свою экономику. Просто потому что это не нравится США.

    При Трампе в заложники взята принцесса Хуавей и Мария Бутина. Потому что - США могут.

    Трамп нанес удар по Сирии, потому что ему типа рассказала ужасные новости дочка Иванка и выслал послов России - потому что ему директор ЦРУ показала фотографию убитой уточки (Навальный лох со свомими резиновыми изделиями).

    Трамп заявляет, что Гуйдо будет президентом Венесуэлы, потому что - правильно, Штатам захотелось.

    Трамп много-много пишет всякой фигни в Твиттере, который уже также работает сильно иначе, нефть 146% Трампа больше - не слушается.

    Трамп вводит санкции против России и осуждает Россию за отравление живых Скрипалей и ничего не делает Саудовской Аравии за расчленение Хашогги.

    Трамп поддерживает террористов в Сирии и убийство мирных жителей в Афганистане, которых "коалиция" убивает больше, чем бармалеев.

    Трамп гасит даже своих союзников. Мексику и Канаду, Германию и Францию, Японию и Южную Корею.

    И все это под понты. Ким Чен Ына Трамп зовет "крутым парнем" и тут же его администрация требует от КНДР сначала распилить ракеты, а потом США подумают. После Ирака и Ливии товарищ президент был закономерно послан пасти бизонов.

    Трамп встречается с Путиным, но по пути домой в самолете делает какие-то жуткие заявления, что мы тут вселенское зло и он нас наказал. Путин-то очень деликатный, но все запоминает и с фраерами потом второй раз так общаться не будет. Эрдоган показал, что он - мужик. А дедушка Донни старый, ему все равно.

    И ровно поэтому же Трамп, напоминаю, прилично несколько раз унизил председателя Си, а затем еще и постоянно американская администрация всем доказывает, что они вот-вот победят проклятый Китай. Пока дошло лишь до того, что разоряются американские фермеры. Мейк Америка Грейт Эгегейн!

    Кстати, да, тут пошла очередная мулька, что Штаты запретят просто прямо вообще другим покупать у Ирана нефть - особенно Турции, Китаю и Индии. В прошлый раз Трамп как раз так кинул саудитов и ОПЕК, точно также наобещав, а потом когда добычу нефти увеличили, чтобы возместить возможные потери - "разрешил" еще чуть-чуть Китаю, Индии и другим попользоваться иранскими углеводородами. Трамп - это синоним слова "обязательный" во внешней политике США.

    И теперь значит - нам предлагают "грандиозную сделку". А то, что обещания что обамовской администрации, что трамповской, что похоже теперь любой другой американоской и это надолго, бумаги не стоят, на которой они напечатаны - так это проблемы индейцев, которые шерифа, сами понимаете, мало интересуют.

    Ну, ок - мир уже принял эти правила игры. Кто-то покупает С-400, кто-то закупается золотишком, кто-то переводит расчеты из баксов в более приличные валюты, кто-то развивает свои технологии, кто-то ищет другие рынки сбыта.

    С обезумевшей зверушкой не договариваются. Если дороже вылечить, просто изолируют - чтобы не кусалась и не заражала всех окружающих.

    Так что ждите заявлений, что дескать, Трамп сделал шикарное предложение, но весь мир его не оценил. Ну, как у наших либералов всегда - народ не тот. Только тут в планетарном масштабе.

    Однако, конечно, у пендосов одного не отнять - они уже украинцев перегнали по селюковской хитрости. И не комплексуют!


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/754459.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru