Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Бразилия: Страну спасет «настоящий полковник»

    | 17 января 2017 | Политика | | Просмотров: 1 317 | автор: MGM
    Бразильские силовики приготовили свой сценарий для президентских выборов — 2018

    Погоны полковника бразильской армии

    Иллюстрация: Operacionalmilitar.com.br

    Погоны полковника бразильской армии

    Но данная картина отражает только верхушку часть айсберга. В основе — комплекс проблем в том числе экономического, коррупционного, морального характера. Среди них — нелегальный ввоз наркотиков и оружия из Боливии и Парагвая, что еще больше криминализирует страну. Проблема наркотиков: Бразилия, согласно данным ООН,. занимает первое место в мире по употреблению кокаина среди населения от 12 до 65 лет. Тяжелый экономический кризис: двенадцать процентов экономически активного населения страны не имеют работы.

    Налицо и моральные проблемы общества. Внедрение политики политкорректности, сексуальной и расовой толерантности многим бразильцам уже сильно поднадоело. И вызывает раздражение. Это и законы позволяющие однополые браки, учебники о «правильном» сексуальном воспитании семилетних детей в школах. Это и персонажи одного пола, целующиеся в губы в телевизионных новеллах крупнейшего в стране телеканала Globo, и т.д. Бразильское общество явно больно и нуждается в переменах.

    Парад

    misign

    Парад

    Среди фамилий кандидатов на пост президента Бразилии все чаще слышна креатура военных — Жаир Болсонару, полковник сухопутных сил, депутат парламента. Болсонару — яркая личность и не боится вызывать огонь на себя. Гибкий и искусный политик, который вслух говорит то, о чем бразильцы думают, но боятся произнести. Имеет огромную популярность среди молодежи и пенсионеров, которые ностальгируют по военной диктатуре. Куда бы он не прилетел, в любой глубинке страны, его встречают толпы сторонников.

    Болсонару — резкий противник пропаганды и навязывания обществу гомосексуальных стандартов. Он неоднократно заявлял, что никогда не отдал бы свою дочку на воспитание учительнице лесбиянке и был бы готов отречься от своего собственного сына, если бы узнал, что тот гей. Он — хороший семьянин, что очень ценится в Бразилии. Два старших сына Болсонару — депутаты парламента, а младший получил рекордное число голосов в Законодательное собрание Штата Рио-де-Жанейро. Он жестко выступает против насильников и наркодельцов, предлагая ввести за подобные преступления смертную казнь.

    3 / 3 Наркотики
    fatbwoy
    Наркотики

    Вместе с тем, Болсонару — сторонник жестких мер в политике. Он часто выступает в защиту тех военных генералов, которые оказались в списке т.н. «Комиссии Правды», созданной Дилмой Руссефф для расследования пыток и исчезновения студентов в период военной диктатуры в Бразилии с 1964 по 1985 гг.

    Жаир Болсонару состоит сейчас в Христианско-Социалистической партии Бразилии. Он следует консервативным принципам и лозунгам, которые разделяет традиционные католики и протестанты страны А их более чем 60% населения. Отметим и то, что по данным некоторых соцопросов, Болсонару по рейтингу начал опережать ведущих кандидатов в президенты страны.

    Однако, реальные перспективы этого кандидата покажет 2017 год.




    Ключевые теги: Бразилия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://regnum.ru/news/polit/2227619.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru