Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Великая ядерная держава Австралия

    | 29 июля 2018 | Политика | | Просмотров: 694 | автор: MGM

    Однако, Трамп уже не тот. Батька Дональд грозил человеку-ракете Ким Чен Ыну не призывая посторонних подсобить. А у Кима есть ядерный чемоданчик, чего не скажешь про несчастный Иран, на который так облизывается Дядя Сэм. Впрочем, если КНДР считают отсталой страной, с Ираном как раз такой треп не проходит. Уж не говоря о том, что КНДР помогает лишь Китай в каком-то серьезном объеме, а простите в экономику Ирана Европа вложилась дай Бог каждому (это про мантры либералов об инвенстициях).


    И тем смешнее выглядят заявления о том, что Австралия поможет Штатам напасть на Иран. А если чего пойдет не так - они невиноватые, потому что они сами пулять-то не будут, так, чисто советом, по-дружески, сделают хорошо США.

    США могут нанести удар по Ирану уже в августе, и помочь в этом Вашингтону могут Австралия и Великобритания. Об этом сообщает телеканал ABC со ссылкой на источники в австралийском правительстве.
    По данным источника, Канберра, в частности, может помочь США с определением объектов в Иране для нанесения ударов. При этом источник отметил, что такого рода помощь не может приравниваться к непосредственному участию в атаке.

    Конечно, может быть я обижаю деда Донни и его подставляют, в том числе собственное окружение и "партнеры", может быть это гадит англичанка, но победоносная война Штатам сейчас очень бы пригодилась. На Трампа наезжают за его связи с какой-то там бабой низкой социальной отвественности, а в прошлый раз таким способом Билл Клинтон избежал отставки, напав на Югославию.

    Однако, положа руку на сердце, как простой обыватель, а не вдумчивый эксперт, я бы на это дело - посмотрел. США уже очень давно не получили по морде за свои деяния. Они забыли, что такое утираться кровавыми соплями. Все эти киношки про "Железного человека" совсем испортили там многим мировозрение. Кто-то должен привезти великовозростных дебилушек в чувство.

    Да, жертвы со стороны Ирана мне заранее жаль. Жертвы со стороны США заранее нет. Нормальные люди не служат в армии подлой страны-агрессора. Можно сколько угодно говорить про коварную Россию, но статистика неумолима - за последние 50 лет и больше именно США развязали больше всех войн, спонсировали больше всех террористов, убили и покалечили больше всех людей, чем любые другие страны на этой планете.

    К слову, напоминаю, Иран уже заявил, что перекроет к чертовой матери поставки энергоносителей в случае санкций США. Думаю, подобная агрессия будет еще большим поводом. Тем более, напоминаю, мы поставили Ирану С-300, да и вообще, мы как бы там довольно рядом сами находимся.

    Хотя, мне кажется, это опять пустой звук. США не готовы ни к наземной операции, ни к высоким ценам на нефть (поэтому Трамп и прибежал к Путину договариваться, т.к. его Твиттер цены на энергоносители обвалить не может, да и свои же нефтяные магнаты ни разу не хотят возвращаться в коридор 40-50 баксов за бочку).

    Но, самое главное и показательное, это, конечно, подлая сущность т.н. союзников США. Стрелять они типа сами не будут (привет умным ракетам Макрона, которые так и нашли в нашем МО, когда была произведенна последняя агрессия против Сирии) и поэтому - если что - невиноватые. Прямо - атлантическое единство крепко, как никогда.

    Поэтому, думаю, все закончится информационным залпом. Последнее время западный мир живет в своей реальности, где дела и сюжеты на ТВ - это две разные вещи. Впрочем, если нет - на фотографии выше вы видите бравых американских вояк, которых поймали гооораздо более бравые иранские сардаукары. И переиграть, как это было на одной из недавних Олимпиад, где американским спортсменкам разрешили перебежать эсфету, мне почему-то кажется, Иран - не позволит.

    А вы что думаете? Дрогнет Иран или утрутся Штаты? Или возьмут и победят, ведь у них - ТЕХНОЛОГИИ!

    p.s. Кина не будет, расходимся, Австралия слила.



    Ключевые теги: Австралия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/549830.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru